Регистрация: 13.09.16
октябре 2018
19.10.18 - 29.10.18

Всё просто класс!!!

Отдыхали в этом отеле второй раз.Семья 2 взрослых и 2 ребенка (3 и 14 лет) Итак по порядку:

1. ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели рано утром, в отеле были в 6-10 утра. Подошли на ресепшен с паспортами и шоколадом, молодой человек начал оформлять документы и через минут 20 нам одели браслеты( черного цвета- 24 часа всё включено, т.к. номер Фемели Делюкс), сказал,что подождать завтрака( с 7-00), покушаем и дадут номер.Так всё и было, в 7-30 мы были уже в семейном номере( 4601 и 4602).

2. НОМЕР. Их у нас два с 4601 есть дверь в 4602. Тут всё на 5 баллов из 5. Мебель ( кровати, тумбочки, комод, большое зеркало, шкаф купе ), телевизор, холодильник( с водой + кола, фанта,спрайт),сейф, сантехника, кондиционер.

3. ПИТАНИЕ и БАРЫ Три ресторана. Мы ходили весь отдых только в один. Завтраки обычные как и в других отелях( омлет, блины, пончики, сосиски, овощи, хлопья с молоком, йогурты,фрукты( только кусочками), тосты, выпечка, сыр, колбасы, пюре и т.д., чай, кофе и типа сок ). Обед- всегда два вида супа( нашей семье понравились), рис, макароны,картошка, всегда- рыба( жареная или филе), курица, говядина, овощи и сырые и тушеные, салаты, паста( сам выбираешь и перед тобой делают), пироженки и печеньки, фрукты опять кусочками( дыни, апельсины, яблоки). Также можно обедать на пляже.Но мы не разу не были.Ужин- 2 вида супа, иногда крабы, говядина, разные гарниры,овощи, рыба, курица и т.д., фрукты целые( дыни, гранаты, бананы, апельсины).В лобби баре только напитки.Вечером на улице тоже только напитки. С 12-00 до 17-00 на баре у бассейна можно покушать фасфуд ( картофель фри, ход доги, овощи, выпечка), в 15-30 мороженое и после него пончики.

4.ТЕРРИТОРИЯ и МОРЕ. Очень большая и ухоженная.Все стараются, убирают, чистят, моют. Много зелени, разных деревьев, цветов,кустов. Бассейны чистые. Аквапарк не плохой. Море супер, тёплое и чистое( мы ходили на пляж Жасмина).Там же кормили обезьян и есть детская площадка с горкой и качелями.

5. АНИМАЦИЯ.Всё супер. Ребята молодцы, всегда подходят и зовут участвовать. Утром и днем разные игры, вечером мини диско и разные шоу. Потом дискотека в клубе, около отеля. Диджей Джозев крутой, ставит много русских песен.

Номер сдавать в 12-00 и вам тут же срезают браслеты. Можно продлить за 6 евро один браслет.Нам не срезали, т.к. у нас они черного цвета. Сувениры покупали в Клеопатре, а Египетские вкусняшки в Сензо Молл. Деньги меняли в банкомате в отеле.

Перед отдыхом читали отзывы об отеле( читаю только Белорусов) и я не понимаю людей которые пишут, что еда однообразная( что же вы дома едите) или анимация слабая( может просто вам лень поднять попу с лежака). В наш отдых контингент был поляки, немцы, украинцы, белорусы. Чаевые приветствуются как и везде!!! Может про что нибудь забыла написать, просто в этот раз всё очень классно! Будут вопросы задавайте.

РS. Аниматор Марина, ты крутая, спасибо за всё. Алеся, спасибо, что развлекала наших деток. И всем остальным спасибо и привет- вы классные!!!

сам отель персонал анимация
в этот раз их нет
Добавлено 01.11.18 11:06 (2 957 символов в тексте)

08:09 05.11.18

Подскажите, пожалуйста,что значат Ваши черные браслеты?У Вас были улучшенные номера?Первый раз летим в Египет,да ещё с ребенком 2- х лет, очень переживаю,плюс об отеле отзывы очень разные.

10:53 06.11.18

Здравствуйте! Черные браслеты, т.к. номер Полулюкс( Фемили Делюкс), семейный номер. Просто напитки 24/7, в баре на дискотеку напитки бесплатно.Всё остальное как и всем. Не волнуйтесь, вам понравиться. Отель не плохой. Мы в этом году второй раз в отеле были, тоже ребенок 4 годика, а в прошлом ребенку было 3 года. Все довольны!

14:35 07.11.18

Светлана, не волнуйтесь! Отель, на самом деле, хороший. Мы были в январе 2018 семьёй с двумя детьми и в январе 2019 опять летим. Это первый отель, куда мы возвращаемся второй раз. Если не замарачиваться на мелочи, которые можно найти в любом отеле, то все будет супер!

15:10 07.11.18

Спасибо большое за информацию.У нас номер стандарт,я начиталась,что могут заселить в Аладдин, если в путевке указан номер стандарт,а там неважные номера, плюс мы прилетаем рано утром,а заселение в 14.00.Сколько сразу положить в паспорта,что бы не обидеть и что бы сразу заселили нормально?И далеко ли находится пляж жасмина?

11:52 08.11.18

Никто вас а Аладин не заселит. В ваучере ведь написан отель Алибаба. Просто может быть номер с видом или выходом к отелю Аладин. Насчет денег в паспорт, мы когда отдыхали, люди приезжали в отель около 8 утра и ждали до 14-00( деньги предлагали, не взяли, сказали что очень заполнен отель). Если от ресепшена, то пляж Жасмина около 5-7 минут ходьбы. После завтрака самое то.

13:15 09.11.18

Большое спасибо)))

00:20 10.11.18

Людмила, спасибо за отзыв. Очень подробно. Хотела только уточнить, у вас в ваучере была бронь на номер стандарт, а дали Фэмили Делюкс?

15:00 10.11.18

Да,в ваучере был номер Фемили Делюкс.

22:37 11.11.18

Ааа, тогда конечно. Спасибо за ответ.

17:41 11.11.18

У нас тоже был ранний прилёт в 8 30 и номер стандарт а засели сразу туда куда попросили и без доплаты !!!!

22:39 11.11.18

Оксана, а поделитесь, какой номер вы просили? Более удобное расположение посреди, возле бассейнов?

10:27 12.11.18

У нас в прошлом году был номер 5680 на первом этаже. Посреди отеля с выходом во дворик( очень красиво, всё в цветах,зелени. очень ухожено). Но за 12 дней отдыха три раза травили муравьёв( сами виноваты носили еду в номер), хотя друзья жили на втором этаже и тоже носили еду, у них муравьёв не было. Так моё мнение лучше номер брать второй этаж или третий.

22:00 16.11.18

В этом отеле нет третьих этажей

15:06 12.11.18

Вернулись из отеля 5.11.18 г., отдыхали семьей с ребенком 9 лет. Все было супер!!! Наш номер 5825 на первом этаже с выходом во дворик. Ближе к пляжу (2 минуты ходьбы), чем к ресторанам)))) На ресепшен при заселении предлагали за 18 евро в неделю номера с видом на море или бассейн. Мы отказались. У нас комаров не было, а у знакомого в номере на 2 этаже с видом на бассейн (за доплату) - комаров тьма, без раптора спать невозможно. Так что тут не угадаешь)

07:45 13.11.18

Номер находился в центре и это очень удобно !!!

07:48 13.11.18

Комары там только в определённые месяцы ! Отдыхала в Египте 5 раз и не разу не было комаров .

18:01 13.11.18

Здравствуйте! А интернет платный в отеле?

08:12 14.11.18

Здравствуйте. Да, платный и он совсем очень медленный( только на ресепшине тянет). Мы покупали в аэропорту симку 16 гигов за 15$, вроде ВИДАРОН.

10:40 14.11.18

Спасибо! А расскажите про сейф. Вы пользовались на ресепшене? Как вы хранили деньги и документы. Мы ни разу не были в отеле где нет сейфа в номере. Переживаем..

20:46 14.11.18

будьте добры.туристы.которые отдыхали в январе.Какая была погода и.главное.температура моря.Можно ли с ребенком в январе купаться? Большое спасибо за ответ.

21:14 14.11.18

Насчёт сейфа,в прошлом году деньги хранили в чемодане ( с кодом), в этом году в номере был сейф. Хотя золото забывала в ванной, никто не взял. А так многие на ресепшине в ячейке хранят документы, билеты и всё ценное. По поводу в Египет в январе и ещё с детками я бы не советовала. Мы были во второй половине декабря, вечером в кожарной куртке, джинсах и кросах были.

21:39 16.11.18

Еще вопрос про воду интересует. В номер воду дают в бутылках? На территории в доступна вода в любом количестве? И расскажите подробнее в каких ресторанах платно, а в каких нет. Не хочется лохануться, как говориться)))).

22:04 16.11.18

Воду в бутылках приносят в номер, на территории отеля в течение дня пейте сколько угодно, вода и напитки везде есть, три ресторана бесплатные. И один а ля карт. Кажется, Сезам называется. Вот там будьте внимательны, один раз там можно поужинать бесплатно, но! могут предложить и притащить платные блюда, а об оплате узнаете в конце ужина. Нашу соседку так вот кинули

23:36 16.11.18

Спасибо за совет!! А вот эти рестораны итальянский и какой там еще, красивые такие вход с ресепшена, где балкончики, это что за рестораны? Они шведский стол или по меню?

07:12 17.11.18

Во все рестораны вход с ресепшена и во всех шведский стол. Ресторан Shahboor (крытый зал и терраса) очень красивый, лично мы весь отдых кушали тут, но в этом ресторане из спиртного только пиво и вино. А в двух других - итальянский Ресторан Morgana и восточный Ресторан Zomorodah есть спиртное покрепче( ром,виски,водка и т.д)

Читать полностью на TopHotels

07:16 17.11.18

Как нету третьего этажа, сразу после ресторана на право стоят два трёхэтажного корпуса, мы жили на третьем этаже в октябре 2018, номер 4601 и 4602.

23:29 01.12.18

Вы правы, я ошиблась)

07:23 17.11.18

А ещё по поводу ресторана Аля-карт, один раз бесплатно покушать по меню, принесли еду, нам налили вина из бутылки, а потом мы узнали что с нас 12$ за вино.

13:36 25.11.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с учётом поездки во второй половине декабря, есть ли возможность спрятаться от ветров на каком нибудб из пляжей?

15:26 25.11.18

Добрый. На пляжах Алибаба и Аладин стоят полукруглые плетёнки. А на пляже Жасмин есть типа юрт,полностью закрытые . Так, что спрятаться от ветра, моё мнение, можно на всех трёх пляжах.