Регистрация: 13.05.17
Отзыв об отеле Kleopatra Wasa (отель был переименован 01.01.24)
октябре 2018
16.10.18 - 23.10.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Овербукинг в октябре

Купили путевку за месяц до вылета, туроператор Библио Глобус. По прилету, гид встречающей стороны Килит Глобал , сообщил нам, что в Васса свободных номеров нет и нас повезут в другой отель Hedef Kleopatra Golden Sun, что и сделали и прожили мы в этом отеле весь отдых, так и не побывав в Васса. Тоже долго выбирали, читали отзывы, смотрели рейтинги отелей и оказалось все зря. Вот так купишь путевку и не знаешь куда тебя привезут. С Библио Глобус больше никуда не полетим. В отеле Hedef было очень много таких же переселенцев, как мы, причем из разных отелей, прилетевших с этим тур оператором. Мы изначально могли бы сэкономить и купить дешевле путевку в этот отель, с более низким рейтингом, специально посмотрела: 43 тысячи стоила, в Вассу купили за 68. Сказала об этом гиду в отеле, спросила кто нам возместит разницу? Он лишь развел руками и сказал,что только может на нашем ваучере написать, что нас заселили в другой отель и расписаться, печатей у них нет. А что толку от такой бумаги, я и сама могу также написать и расписаться))))

В общем, по поводу Вассы: не добросовестно относятся к туристам, подтверждают бронь на номера, когда на самом деле всё уже на эти даты раскуплено.

Добавлено 01.11.18 11:25 (1 191 символов в тексте)

05:40 04.11.18

Так же попали в Хедеф. По возвращению консультировались у юриста. Основная вина это туроператор БИБЛИОГЛОБУС с ним был заключен договор на поставку турпродукта. И то что было продано в разы больше туров в этот отель, а потом за счет туристов из РФ были заселены все местные помойки. Поэтому при заселении в Хедеф берут расписку, что претензий не имеется. Туристов от Теза и самостоятельных заселяли нормально.

23:04 07.11.18

Позвольте уточнить. Под овербукинг попадают туристы от разных туроператоров. Я забронировала тур у украинского туроператора (с 17 по 31.10 с.г.) и 2 ночи провела в отеле МУЗ, далее пересилили в Васу. Мой отзыв есть на этом сайте. Вместе со мной в "отказниках" оказались туристы от Тезтура и даже была семья из Западной Европы. Они также жили несколько дней в МУЗе. Так что Васа запомнится не только туристам Библиоглобуса.

Все отзывы Svetlana (3)