Регистрация: 01.11.18
октябре 2018
14.10.18 - 24.10.18

Выбирали по отзывам, очевидно многие заказные

Кондиционер только жужал, но не охлождал. Думаю поселили специально, чтоб заплатили за смену номера.

Еда - норм, мой желудок травит все, практически одно и то же, но учитывая разнооразие можна было выбирать. С фруктами слабовато.

Уборка не очень, находили не наши волосы в номере, с 1$ или без него.

Заплатили за all inclusive, приходиш на бар, а тебе говорят, нет иди на другой бар, или закончилось, если хочеш выпить выбираешь не то, что ты хочеш, а то что осталось.

Отдыхающие поделены на касты, отношение к тебе определяеться цветом браслета, который на тебя нацепили. Бывшие республики СССР и поляки ходят с серыми браслетами, к европейцам сюсюсю, подносят, растелают полотенечко, а к тебе на баре с каменным лицом.

В ресторане заказали креветки, принесли пол кило риса, картошку кольцами, на ней креветки, а сверху два бычка (египетская подача). Каждому под нос поставили тарелочку с картошкой фри, явно постоявшей, сухой и холодной.

С крана течет очень хлорированая вода. Первый раз нас предупредили о процессе супехлора, сказали ночью водой не пользоваться, а утром открыть краны на 15мин. Второй раз то ли нас не предупредили, то ли у них что-то пошло не так. Зашла в ванную после подруги, которая умываясь, возмущалась, чуть не упала, впечатление что налили пол литра хлорки в унитаз и стоит такая вонь, а нет...это такая вода лилась из крана. Ней еще умыться надо было.

Если нас там так не любят, почему не закроют отели для нас, или вообще страну?

Хотите сэкономить себе нервы, едте хотя бы в другой отель.

територия зеленая и чистая
отношение к отдыхающим с серыми браслетами обслуживание
Добавлено 01.11.18 14:43 (1 526 символов в тексте)

15:09 02.11.18

Чтобы не было "каст" надо ехать в отель, где одни "Бывшие республики СССР", тогда будет комфортно.
У итальянцев другие условия, другая анимация, и другие рестораны... Они вас не трогают, отдыхать не мешают. Совладелец отеля итальянец. Поэтому так.
Для того, чтоб не было каменного лица на баре, сами улыбнитесь, для начала, бармену. Они отзеркаливают ваше же отношение к ним.
А проточная вода в Египте действительно плохая. Зубы даже желательно чистить питьевой. Это известно давно, так что не удивляйтесь. Это пустыня, и рядом море.

17:56 06.11.18

К итальянцам...и другим европейцам они улыбаються не потому, что те вежливые и улыбчивые, а мы хамы, а потому что они дают им деньги. От улыбки ничего не меняеться, все решает ван доляр, вот чего они ждут. И "от улыбки станет всем светлей..." не вариант. В меру хлорированая вода, да я согласна, и я знаю, что Шарм находится в пустыне, среди соленой воды, и что там нет пресной воды тоже знаю...в основном с крана текла более-менее вода, а один раз впечатление было, что проводили процесс суперхлора, но забыли предупредить, что перед использованием спустили воду. Писала отзыв для тех, кто выбирает куда поехать, чтоб не выбирали этот отель и сохранили себе нервы, многие отдыхающие жалелись, что им он не понравился, а не для того, чтоб вы учили меня географии и этикета.

14:53 25.12.18

А что вам мешало оставлять доллар?

Все отзывы Diana (1)