Регистрация: 25.08.18
Отзыв об отеле Amata Resort (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2018
19.10.18 - 29.10.18

Амата Патонг ех. Амата Резорт

Хороший отель. Отдыхали в номере категории "стандарт". Номер большой, светлый. Окна выходили на массажный салон Кристина. В номере 3 кровати, санузел с раковиной, унитазом, душем в углу и большой ванной, что удивило. Балкон просторный с двумя пластиковыми стульями и столиком. Мы его использовали только для сушки вещей. Отель предоставляет средства гигиены по количеству проживающих в номере человек (ежедневно пополняя запас): гель для душа, шампунь, шапочки для душа, мыло для рук, ватные палочки, туалетную бумагу. Полотенца по 2 шт. на человека (одно маленькое - для рук и большое для душа) меняются ежедневно. Так же ежедневно предоставляется вода питьевая 0,5 л бутылочка на человека. Постель перестилают ежедневно. Персонал отзывчивый и любезный, если Вы к ним относитесь соответственно. Говорят на хорошем английском языке. Мистер КОТ с ресепшен очень любит шоколад из России)))). Так же отель предоставляет бесплатно полотенца для пляжа и для 2-х бассейнов. Из дополнительных услуг есть платный минибар, услуги прачечной и глажки, так же есть услуга по доставке еды в номер. Но мы доп. услугами не пользовались. Мы брали тур с завтраками. Перечень блюд обширный, из постоянных блюд: яйца всевозможных видов (омлеты, глазуньи, гренки в яйцах). куриные сосиски, куриная ветчина, рис отварной. Остальные блюда менялись. Есть острая еда. Всевозможные карри, овощи, рисовая лапша с добавками. Соки, чай, кофе, вода, горячее молоко. Фрукты: ананас, дыня, папая, арбузы и бананы. Тосты с джемом, круассаны и булочки. Один раз было блюдо из говядины с овощами, говядину готовить не умеют - жесткая и не вкусная. Свежие овощи: различные зеленые салаты, огурцы, помидоры, капуста, кукуруза и т. д. Голодными не уходили. Контингент в отеле смешанный: европейцы. австралийцы, индусы, китайцы и русские. Никто никому не мешает. Воровства ценностей нет. Оставляли деньги и документы в сейфе - все было в целости и сохранности. В общем, отель свои 3 звезды отрабатывает хорошо. Расположение у отеля замечательное: недалеко ТЦ Джанг Цейлон с Супермаркетом Биг Си, пляж Патонг и развлекательная улица Бангла Роуд. Приписок тоже персонал не делал, ничего не пытался навязать за дополнительную плату. Из минусов могу отметить, что даже при постоянном оставлении чаевых горничные забывали один раз поменять полотенца и раз - не положили гели и шампуни. Про воровство ценностей я уже сказала, но был инцидент такой: на столе лежали золотые серьги и копеечные леденцы с шоколадной Аленка (маленькой), сперли шоколадку и леденцы. С одной стороны обидно, с другой - смешно. Тараканы. Мелкие. Бегают везде. Поэтому пищевые отходы складывали в пакеты и выносили сами, не дожидаясь уборщиков.

отзывчивый персонал хорошие завтраки удачное расположение
тараканы
Добавлено 01.11.18 15:00 (2 686 символов в тексте)

15:03 01.11.18

Отдыхать всегда хорошо

12:34 06.11.18

Здравствуйте. Едем в этот отель. Подскажите: 1.Как добежать до пляжа; 2. Какие Вы посоветуете кафешки (или что-то ещё) для обеда-ужина; 3. Какую сумму истратили на человека (если вопрос корректен) СПАСИБО

15:21 06.11.18

Доброго времени суток! Можно через Бангла Роуд, но мы ходили через другую улицу. При выходе из отеля (доходите о конца 8-го здания) и идете налево. Переходите дорогу возле тату-салона (он будет справа) и идете прямо - там будет интересное дерево с воздушными корнями (по нему ориентировались) и все время прямо. Выйдите прямиком к пляжу. Слева будет открытое кафе с оранжевым спасательным кругом. Питались либо на рынке Малин плаза (там на втором ряду девочка с семьей готовит блюда, по русски хорошо говорит и понимает) любое блюдо (рис, лапша, том ям) если с морепродуктами - 100 бат, с курицей - 80 бат. Иногда, брали готовую еду в Биг Си (ТЦ Джанг Цейлон). А по деньгам - у меня с покупкой футболок-шорт родственниками, фруктами и мылом всего вышло 550 долларов (включая питание и несколько походов в бар Red Hot). Кстати, сходите в Red Hot -он самый первый слева на Бангла Роуд, живая музыка и, мистер Саншайн - это что-то! Он собирает значки. И, да: возьмите побольше шоколада, можете недорого типа Альпен голд например. Взятки давать на ресепшен. )))))

15:31 06.11.18

Большое спасибо за быстрый ответ. Если Вы не против, при возникновении вопросов буду писать

17:55 06.11.18

Да не за что. Кстати, забыла сказать. В эти 550 у меня вошло две экскурсии от Пегаса: 20$ - Сокровища Пхукета (редкостная дрянь,кроме парка Ханумана и парка птиц) и 84$- это Fantasea (мне не понравилось, но это сугубо личное). От Хард Рок кафе ходит бесплатный автобус на пляж Пэрэдайз, хотя сам пляж платный (вход 200 бат, но он того стоит). Автобус начинает ходить с 9:00 местного времени и через каждые 30 минут до 18:00. Лучше ехать с утра, т. к. во второй половине дня, ближе к вечеру отлив. И там, где была прозрачнейшая вода глубиной метра 3-4 будет по колено. А еще там кораллы.

10:43 07.11.18

На Паредайз съездим. На него вход-выход один раз или можно курсировать в течении дня? Какой курс батта к доллару был, когда Вы ездили. Где меняли.

11:18 07.11.18

200 бс вход на весь день, но там территория огорожена, за пределами пляжа делать нечего. Вся инфраструктура на пляже есть. Курс был от 32.45 до 32.95. Лучший обменник в конце Бангла Роуд слева.

13:09 09.11.18

Добрый день!Подскажите пожалуйста брали ли депозит в отеле,если да,то сколько?Заранее спасибо!

14:31 09.11.18

Добрый. Тоже читала, что нужен депозит, но по факту на ресепшен сказали, что депозит не требуется.

14:34 09.11.18

Спасибо большое за быстрый ответ!

10:20 19.11.18

Добрый день. Такой вопрос возник: в комнате кроме воды ещё дают ли чай-кофе? Есть ли чайник, можно будет заварить свой кофе, если нет в комплекте?

14:16 20.11.18

В номере чайник есть, ежедневно пополняют запас кофе, чая, сливок, сахара (все естественно в пакетиках) по количеству проживающих. Кружки и два вида стаканов тоже есть.

07:57 11.12.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как довозили шоколад до тая?

16:59 12.12.18

Да, нормально. В плитках как все. Можно и р ручной клади, можно и в багаже.

16:44 16.12.18

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать появились на пляже шезлонги.Спасибо.

16:51 18.12.18

Да, платные.

12:55 18.12.18

Доброго времени суток. Подскажите, а холодильничек есть в номере? Можно ли вынести из столовой булочки, фрукты или за этим следят? СПАСИБО.

16:57 18.12.18

Доброго. В номере маленький холодильник с минибаром, в нем можно хранить и свои продукты. Выносить из столовой?! Это ни в каком отеле нельзя делать.

12:41 24.02.19

Добрый день, подскажите в каких числах отдыхали?как погода?

12:55 24.02.19

Добрый. С 19 по 30 октября. Дожди были, но они не напрягали. Ливневая канализация на Пхукете хорошая.

14:44 24.02.19

Сильно жарко?в какие часы некомфортно на улице?

Все отзывы tero-87-174 (1)