Регистрация: 01.11.18
ноябре 2018
02.10.18 - 01.11.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не приятность с первого часа прибывания

Всем добрый день! Прилетели всей семьей во Вьетнам впервые, сегодня 01.11.2018. Возлагали большие надежды на отдых, по отзывам отель наиотличнейший. Заселили нас быстро, даже не дожидаясь 2 часов дня. Заселись, пошли на завтрак, уже в ресторане вспомнили, что оставили в сумке крупную сумму российских рублей, буквально 20 минут и не досчитали 11 тысяч рублей. Обратились к представителям Пегаса ,подняли камеры и даже выяснили сотрудников кто заходил, но не поиман, как говорится-не вор. Понятно, что наша вина тоже есть, но при таком рейтинге отеля, не ожидали этой ситуации. Будьте осторожны.

аниматоры хорошие Хорошо кормят
Воруют в номерах
Добавлено 01.11.18 15:27 (596 символов в тексте)

16:45 01.11.18

Здравствуйте, дорогая Гостья!
Персонал отеля способствовал выяснению деталей сложившейся ситуации. Сотрудники, контактирующие с вами, были досмотрены охранной службой отеля, равно как и были просмотрены данные видеокамер. Противозаконных действий со стороны персонала зафиксировано не было. Пожалуйста, проверьте личные вещи ещё раз. Персонал отеля всегда готов посодействовать Вам в вызове представителей закона по Вашему запросу. Пожалуйста обратитесь к менеджерам по работе с гостями при возникновении вопросов, вам всегда рады помочь!
С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Анастасия (1)