Регистрация: 18.09.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отель, который сделает вас..

По настоящему спокойным отдыхающим, который не будет думать о удобствах.

Только вернулись с отдыха с мужем и дочкой и остались очень довольны!

Отличный сервис-персонал дружелюбен и всегда вовремя придёт на помощь.

Большой шикарный бассейн, площадки для игр, рукой подать до прекрасного чистого песчаного пляжа, который постоянно убирается сотрудниками.Не могу не отметить,что удобно выходить в море-сначала помельче,на глубину выходишь постепенно, но не слишком долго.

Номера чистые, аккуратные, прибранные и заботливо поменяные свежие полотенца. Единственное, что не понравилось -еда.Но тут у каждого свой вкус. Понравилось обилие аниматоров ,которые всегда могли занять ребенка, пока мы с мужем беспечно валялись на ласковом солнышке.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы ездили в Луксор-огромное количество древних памятников! Побывали в музее, храме. Поражаюсь искусностью Египтян возводить такую красоту.

Также ездили на экскурсию дайвинг , всем рекомендую, смотреть подводный мир в Красном море ,незабываемая экскурсия.

В целом, отдых получился довольно расслабляющий и в то же время познавательный-мы любители посещать интересные, новые места.В этот отель мы однозначно вернемся еще не раз !Хочется сказать всем сотрудникам, которые о нас заботились-спасибо за теплый прием, заботу. Спасибо компаниям, которые организуют экскурсии ,погружая нас в древность, тем самым оставляя массу положительных воспоминаний !

Добавлено 01.11.18 15:46 (1 447 символов в тексте)

18:39 05.11.18

Уважаемая Влада,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.

Karim EL HERAZY
General Manager