Регистрация: 20.09.10
октябре 2018
14.10.18 - 24.10.18

Отдых в Улусое в октябре

Отдыхали в отеле с 14 по 24 октября. В целом отель понравился. Очень красивая зеленая территория. Заходишь в отель и попадаешь в сказочный лес. Огромные вековые сосны и другие деревья, лианы, цветы. Отель атмосферный, уютный.

Мы жили на голубой улице. Она удобно расположена. Недалеко от бассейна, моря и ресторана. Но близко от анимации. Ее хорошо слышно. Нам не мешало. Если вам нужна тишина, то выбирайте любую другую улицу. Голубая самая шумная.

Номер был на первом этаже 234. Номер маленький, хоть и стандарт. Поэтому не вижу особой разницы между стандартом и эконом. Кроме расположения. Номера эконом располагаются над рестораном и над ресепшен.

Море и пляж. Пляж широкий, песчаный. Заход в море удобный – песок и мелкая галька. Огромный шикарный мост с лежаками и зонтиками. Лесенки для спуска через каждые 10 метров.

С лежаками проблем не было. Свободных хватало всегда. И на пляже и на мостике.

Вода была 25-26 градусов. Отличная комфортная температура. С погодой тоже повезло. Было тепло, но не жарко. В один из дней был дождик минут на 20, и также дождь начался в день отлета. В остальные дни была сухая теплая погода. Вечерами тоже было тепло. Кофточки на вечер понадобились только в последние три дня отдыха. В остальные дни по вечерам не холодно было с коротким рукавом.

По поводу питания. Нас все устроило. Вкусно, разнообразно. Все, как в большинстве отелей. Единственный минус – небольшой выбор фруктов. Из фруктов были – виноград два вида, яблоки, груши, сливы, дыня не вкусная, мандарины. На завтрак нарезанные апельсины и грейпфруты.

Очень много перекусов в течение дня – гезлеме, печеная картошка, пончики, мороженое, сладкая выпечка в кафе.

Несмотря на конец сезона, в первые дни нашего отдыха отель был заполнен полостью. К концу отдыха народу стало меньше. В отеле очень много семей с детьми. Такого количества детей я не встречала ни в одном другом отеле. Поэтому постоянно то крики, то плач. Для меня это не критично, но кого-то может и раздражать.

По поводу состава отдыхающих. В основном русские, немцы и турки. На четвертом месте украинцы. И понемногу остальных национальностей.

Отдых прошел активно. Ходили пешком в каньон. Ездили в Кемер и в парк Фазелис. Рядом с отелем автобусная остановка. Проезд до Кемера стоит 3.5 лиры. Наличные деньги можно снять в банкомате Дениз Банк. Ближайший от отеля направо, дойти до конца улицы до поворота направо и перейти дорогу.

Отдыхом остались довольны. Не хотелось уезжать. Отель понравился, и я с удовольствием бы вернулась туда.

территория пляж питание
номера большое количество детей
Добавлено 01.11.18 16:10 (2 535 символов в тексте)

12:53 05.11.18

Уважаемая Мила!Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны отдыхом в Ulusoy Kemer Holiday Club и хотели бы вернуться сюда снова. Надеемся на новую встречу с Вами.

18:05 05.11.18

Спасибо! С удовольствием отдохнули бы снова, если получится

Все отзывы Мила (17)