Регистрация: 11.10.18
Читательский охват:
сентябре 2018
07.09.18 - 19.09.18

Отель прекрасный :)))

Отель прекрасный. отдыхали в сентябре

- Отличное отношение на всех уровнях, просто из кожи вон лезут, как стараются. Спасибо, ребята! Нам например без доплаты поменяли номер на фэмили, просто потому что он был свободен.

Мгновенная реакция на все просьбы и замечания.

- Детям! Для детей конечно рай. Бассейны, горки, мини-клуб, вкусная еда, мороженное ВСЕГДА, сладкая вата, комплименты регулярные в виде киндеров и так далее. Наши дети 9 и 4 лет плакали, не хотели уезжать)) отдых Запомнился детям и родителям!

- Родителям! Комфорт, везде комфорт и настоящий отдых. Классная анимация (+ мы застали Полиночку Гагарину). Днем были и пенные вечеринки и пати на бассейне, и много чего еще. Отличные бары. Очень качественный алкоголь кстати. Вечерами мы сидели в лобби на террасе или в айриш-пабе. В отеле хороший кальян, хотя вообще у турков он обычно не очень.

НО! Мы свой привезли и курили его на балконе, делаем так всегда)

- Контингент приличный, 99% русскоязычных. Инцидентов не было при нас, несмотря на количество крепкого алкоголя в отеле. По поводу русских (это для нас и казахи и украинцы), это кстати отлично! В прошлом году мы отдыхали в отеле, где на 70% как минимум были европейцы и детям было просто не интересно посещать клуб. А здесь наоборот, прекрасная атмосфера для детишек их родителей))) Один минус, когда отель русский - все начинают занимать лежаки заранее)). Это наши люди.... На самом деле в отеле мест хватает всем, как на пляже, таки и у бассейнов, просто занимают самые сладкие места. Нам это не особо мешало.

- Нам понравилось ходить на обед в ресторан "Блю Краб" (рыбный). Там просто по меню заказываешь и приносят к столику еду и напитки. В качестве аля-карт тоже выбрали его, все понравилось.

В плане еды отель классный. Всего в меру. Говядина или баранина была всегда в 1 виде, или в 2х. Нам лично больше не надо, тем более что вкусно. Рыба тоже в 1-2 видах, но зато какая вкусная, до сих пор вспоминаем!!! Мы ели птицу, даже гуся давали один раз.

По поводу очередей - мы не видели нигде больших очередей, ну максимум 4-5 человек, это же на минуту ребята))) зато все свежее, чем в отеле будете только вы одни и вся еда будет застаиваться и тухнуть))

- О креветках!))) Мы стали по утрам ходить к речке, там рыбак ловит крабов и огромных креветок! Крабов варит тут же и продает по 2$, а креветок жарит на сливочном масле! Лучше креветок я не ела никогда в жизни. Вот купим мы это все, идем к бассейну, пивка берем в баре и прям отлично!

- О чистоте. В отеле ЧИСТО! Читала отзыв про якобы грязный туалет у бассейнов. Как-то мы разместились неподалеку, и видела что его моют постоянно! как минимум каждый час. Номер сначала мне не понравилось, как убирали. Я позвонила на гест-релейшен и все! В течение 10 минут мой номер перемыли, и впредь убирали его как стерильную лабораторию. Причем не зависимо от чаевых.

Порт Спасибо-

мы вернемся, жди!

все
нет
Добавлено 01.11.18 16:10 (2 889 символов в тексте)

10:18 04.11.18

Уважаемая Валентина,

Спасибо за Ваш информативный, положительный отзыв и за то, что не пожалели времени на его написание! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны и смогли хорошо отдохнуть. Надеемся на скорую встречу с Вами в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

22:18 15.01.19

Добрый вечер, я тоже с Ульяновска ,по какому адресу брали тур,и ещё вопрос отель сами искали или туроператор предложил?

Все отзывы Мария (3)