Регистрация: 11.08.16

октябре 2018
21.10.18 - 29.10.18

без питания

Хороший отель

добрый день всем! Отдыхали в этом отеле с подругой с 21 по 29 октября 2018 года. Выбирали, чтобы отель был в центре Нячанга (чтобы везде можно было дойти пешком или на автобусе доехать) Приехали в отель в 8-30 утра, сказали подождать до 12 часов и нас поселят в номер, чемоданы можно оставить прямо у стойки, но через 10 минут мы уже были счастливыми обладателями ключа от нашего номера. Номер 604 на 6 этаже, куда мы поднялись на лифте. Номер хороший, 2 большие кровати, между ними тумба, шкаф для одежды, стол, 2 стула, холодильник, кондиционер и вентилятор, фен, сейф. В нашем номере было 2 окна на двух стенах. Туалет с душем, где слив воды в полу (в предыдущих отзывах это есть). Нормально, жить можно (тем более всего 9 дней, как у нас). За 9 дней нам поменяли постельное один раз, полотенца меняли каждый день, да, они в пятнах, но чистые! уборка номера была каждый день, так что по песку в номере мы не ходили. вообще в отеле чистенько. Кладут в предметы индивидуального пользования: шампунь в саше, зубной набор (щётка и паста), мыло и расчёска. В номере есть чайник и два стакана, так что если обедать в номере - берите с собой одноразовую посуду. единственно что для меня было ново, так это то,что на ночь закрывали отель, так как у них тут же магазин при этом отеле. Придёшь из ночного клуба и приходится звонить в звонок , чтобы тебя запустили в номер, а утром решили выйти в 6-30 на море искупаться, а внизу все спят и закрыто, решили вернуться в номер, подождали полчаса, в 7 уже всё открыто было... вот в этом неудобство (но может тем кто не гуляет по ночам это и хорошо).

А в общем очень хорошо отдохнули. В это время года на центральном пляже уже волна, мы на автобусе ездили на Северный пляж, у Парка Камней и на южный, на пляж Парагон(тут вообще нет волны, потому что огорожен пляж). Есть ходили в Москву, в Гриль Гарден, который напротив(очень рекомендую) и так по кафе на улицах. Обязательно посетите Винперл и ещё нам понравился Skylight ресторан и дискотека в Гаване Премьер, сходите туда на стеклянный балкон, который на 45 этаже, очень красивый вид!!!

деньги меняли в ювелирном на углу третьей улицы, курс на фото.

Так что если вам, как и нам, надо чтобы было где переночевать и помыться, вам в этот отель можно смело ехать! Всем отличного позитивного отдыха!!!!

чисто удобное расположение в самом центре
закрывают на ночь
Добавлено 01.11.18 16:12 (2 295 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (9)