Регистрация: 11.08.17
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
28.09.18 - 11.10.18

Отель соответствует своей ценовой политике

Покупали тур у Пегаса за 2 месяца до вылета. Изначально смотрели туры на 11 ночей, но купили на 13, так как цена практически не отличалась. В августе-сентябре 2018 в Тунисе были зафиксировано аномальные проливные дожди. Поэтому думали о возврате тура, но потом решили рискнуть. Вылет сместили на 5 часов за неделю до вылета, на борту не кормили. Давали только воду. Перелет из Казани занимает 5 часов.

До отеля ехали 1 час 40 минут.

Почитав отзывы, сразу попросили двух-комнатный номер. Доплатили. И не пожалели. Корпус находится в отдалении, рядом с небольшим бассейном.

В номере спальня (кровать, туалетный столик, 2 тумбы), ванная, 2 спальня (2 небольшие кровати, мини-кухня - работал холодильники и смеситель, телевизор), прихожая с большим количеством шкафов.

Убирали ежедневно и очень чисто, меняли полотенца, делали фигурки с цветами.

Территория отеля волшебная, читая отзывы, это невозможно почувствовать. Прохлада, невероятные запахи цветов, кругом идеально ровные кустарники.

В первые 2 дня море было грязное и прохладное ( из-за прошедшего ливня).

Затем вроде и нормализовалось и согрелось, но практически ежедневно были сильные волны. В целом море чистое, пляж ухоженный, мусорят сами туристы.

Анимация в отеле есть и очень активная. Но мы не любители.

Еды много, мяса много. Не стоит приходить к открытию, будут очереди. Огорчило маленькое количество фруктов.

Ездили на 2 экскурсии Сахара и Три столицы. Эти экскурсии и дали основное впечатление от Туниса.

В целом поездкой остались довольны, но осталось некое послевкусие что не хватило моря.

территория пляж
Добавлено 01.11.18 16:15 (1 571 символов в тексте)

16:31 06.12.18

Согласна с Всми в отношении отеля. Вцелом все замечательно, и персонал ,и территория, и кухня. Печально, что вам не хватило МОРЯ, оно изюминка любого отеля у моря, значит есть повод вернуться)

12:23 07.12.18

Здравствуйте, дорогая Регина Ш, благодарим Вас за оставленный отзыв! Команде нашего отедя очень приятна оценка нашей работы, Будем рады видеть Вас и Ваших родных в качестве наших гостей вновь!

16:09 19.12.18

Добрый день. Не подскажите слышен ли шум от анимации вечером в номерах? Также интересно есть ли в номере чайник или за кипятком надо куда-то бежать? И еще хотел бы узнать по расположению отеля. Это район Ясмин, значит отель находится рядом с набережной? И по ней можно добраться до Медины и как быстро?

16:22 19.12.18

Шума анимации нет, наш корпус находился в отдалении. Чайника нет, кипяток видела только в столовой. Отель находится в пригороде (между старой и новой мединой). Пешком добираться до обеих медин далеко. 5-6 динар на такси (10-15 мин).

19:54 23.01.19

я жила в номере возле бассейна!!!ГДЕ КАК РАЗ ПРОХОДИЛА АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!!
Я беруши в уши не взяла.........так что я засовывала салфетки в уши-НАБИВАЛА ОЧЕНЬ ПЛОТНО!!!!!
В СЛЕДУЩИЙ РАЗ-Я ПОПРОШУ НОМЕРА:410-450 ИЛИ 510-550
ЧАЙНИК У МЕНЯ В НОМЕРЕ БЫЛ(я жила в вилле)И ЧАЙ С КОФЕ

13:52 20.12.18

Спасибо за ответ!

21:00 09.01.19

Доброго дня.
Планируем отдых в конце июня 2019 г.
Очень интересует питание ( всё включено ... это как ? Что есть из мясного ассортимента? Что по алкогольным напиткам? )

08:36 10.01.19

Здравствуйте! мяса много ( говядина, баранина, индейка, курица, рыба). много гарниров, прекрасные завтраки. Мало фруктов, но можно купить неподалеку. По поводу алкоголя, муж пил пиво, говорил что вкусное. В баре делают какие-то коктейли.

19:57 23.01.19

Не переживайте!!!!!!!!!МЯСА 5 ВИДОВ!!!!!!!Соевое,баранина,говядина,курица,индейка
ВИНО:красное,розовое,белое(на обед)
В БАРЕ:напитки ПОЛНО!!!!!!!!!!!!Очень вкусные коктейли!!!!!!!!!!!!!

19:59 23.01.19

ПИВО!!!!!!!!!!!!ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но все напитки:РАЗБАВЛЯЮТ ВОДОЙ!НА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРОДУ:НЕ РАЗБАВЛЯТЬ-ЭТО ЧРЕВАТО!ВЕЧНО ПЬЯНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ!КАК В ТУРЦИИ!!!

21:01 23.01.19

Елена, спасибо! Попробую попросить номера 410-450 ИЛИ 510-550. Надеюсь получится без стимулирования вечнозелеными купюрами)

11:58 24.01.19

Лучше простимулировать. 20 долларов. и просить двухкомнатный suit.

23:06 26.01.19

Подскажите у вас был сейф в номере?

23:16 26.01.19

Только на рецепции