Регистрация: 01.11.18
мае 2018
21.05.18 - 01.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Благодарю за доброжелательность и гостеприимство

Отдыхали в отеле в конце мая 2018. Приехали в отель в 16 часов по местному времени.Разместили быстро,правда сначала дали номер с видом на стройку,затем заменили с доплатой 20 $ на другой с видом на бассейн и море.Номер просторный светлый,без ковролина,так как номер был недалеко от рецепшен в номере был Wi Fi.В первый же день у представителя Пегас Виталия купили три экскурсии:1-Тунис,Карфаген,Сиди бу Саид, 2-Безерта и 3-Сахара.Экскурсии понравились.Очень интересно,море впечатлений!! Питание в отеле очень вкусное и разнообразное.Персонал улыбчивый и доброжелательный,если даешь чаевые к тебе особое отношение)).В номере убирали каждый день хорошо,ежедневно меняли полотенца. В целом отпуск удался.Минусы если и были ,то незначительные.Благодарю персонал отеля!

Добавлено 01.11.18 17:31 (766 символов в тексте)

13:54 15.12.18

Дорогая Ирина,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно видеть высокую оценку работы команды нашего отеля.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля, зайдя в свой комментарий, нажав кнопку "Редактировать" .
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля El Mouradi Palm Marina

11:56 07.02.19

Добрый день.Собираемся в этот отель.Скажите пожалуйста ,есть ли бар на пляже?Заранее спасибо.

12:12 07.02.19

Здравствуйте! Да рядом с пляжем есть бар, там можно взять не только напитки и пиццу иногда мороженое,но и пообедать

22:34 20.02.19

Скажите пожалуйста, море теплое в конце мая? Хочу приехать с ребенком.

23:28 20.02.19

Море прохладное градусов 17-18 и с моря дует прохладный ветерок,но есть детский бассейн он мелкий и вода там теплее. Есть ещё закрытый бассейн в котором вода подогревается.

15:49 25.04.19

Добрый день,Ирина. Подскажите, пожалуйста, есть-ли фитнес клуб или центр. Сын спортом увлекается. Не хочет пропускать тренировки.

16:10 25.04.19

Здравствуйте!Да, там есть тринажерный зал и крытый бассейн с теплой водой.

Все отзывы Ирина (1)