Регистрация: 01.11.18
октябре 2018
16.10.18 - 26.10.18

Прекрасный отдых в октябре!

Всем доброго времени суток. Отдыхали в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* c середины до конца октября. Отель прекрасный! Были ,правда, небольшие недочеты, но они не значительны.

Долетели нормально. Летели авиакомпанией Северный ветер. Дорога до отеля заняла 2,5 часа. Ехали с остановкой у магазина на 15 минут. По дороге до отеля наш гид рассказывал нам об отелях и об истории Анталии. Так же нам посоветовали выездной хамам. Сказали что хамам не должен быть в подпольном помещении, что настоящий хамам- это намоленное место с куполами и выглядит как церковь. Говорю сразу, мы очень пожалели что послушали гид. Лучше бы сходили в отельный. Там даже пахнет по другому.

По приезду нам сразу одели браслеты и отправили на ужин. После ужина нам предложили немного доплатить и переселить в номер в Harmony. Он был так же дуплекс рум, но в отличии от такого же номера в основном здании у него был выход к бассейну. Это было очень хорошее предложение, и мы согласились. С балкона можно было с разбегу прыгать в бассейн. В мини- баре по приезду давали колу, фанту, обычную и минеральную воду. Поскольку номер 2-х этажный там было 2 мини-бара, поэтому всех напитков у нас было в 2 раза больше.

Территория у отеля гигантская. На ней есть много бассейнов, баров, зелени и других сооружений. Так же по всей территории были подземные переходы по которым можно было пройти на пляж. К ним можно было спуститься на любом лифте.

Из минусов: дорога.

Дорога очень шумная, мешала спать.

Каждый вечер в 20:30 было мини-диско. Были и иностранные песни и русские. Самой веселой песней ,была песня ,,помогатер,,.

В отели есть 3 аквапарка: для детей, для подросших деток, для подростков и для взрослых. Аквапарки все прекрасные. По ним 5 с плюсом.

По питанию все тоже прекрасно. Завтрак, обед, ужин..... . Все было очень вкусно. Овощи, фрукты, рыба, курица, индейка.Раз в неделю была баранина. Картошка фри и нагентсы вкуснее чем в Макдоналдсе.

На этом все! Надеюсь что мой отзыв вам поможет.

питание аквапарки вход в море чистый пляж номерной фонд многочисленные бассейны и бары хороший подземный переход.
шумная дорога
Добавлено 01.11.18 18:02 (1 979 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)