Регистрация: 20.10.12
октябре 2018
09.10.18 - 11.10.18

без питания

О-о-очень подубитый отельчик

У нас был корпус № 7 на высоте 540. Изначально, может быть, отель был и неплохой, но очень уж поизносился. Это заметно уже с фойе.

ЗАСЕЛЕНИЕ + СЕРВИС

Долго. Полчаса точно ждали, пока до нас дойдет очередь. Народу куча. Персонал не торопится. Попросили третий комплект белья на ресепшене. Про него в итоге забыли. Пришлось вечером звонить - принесли.

НОМЕР

В номере с одной спальней кое-где отходят обои, попортился ламинат. Но в целом, если не приглядываться, симпатично. В общем, на фото лучше, чем в жизни. Есть кухонный гарнитур с посудомойкой, барная стойка со скрипящими стульями, диван в пятнах. Имеется набор посуды - вся разная))) видимо, бьется - меняют. Куча шкафов. Кровать состоит из двух. Подушки - жесть. Очень неудобные.

УБОРКА

Средняя. Полы, вроде, чистые, белье тоже. А вот душевая кабинка выглядит страшно, как и лоджия.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вид наг горы. Много кафешек. Красивые улочки для променада. Рядом канатка. До аквапарка можно доехать на автобусе или пешком минут 20-25. До станции электрички примерно столько же.

ПИТАНИЕ

Питались самостоятельно. Очень понравилась столовая «Печь» в 5 минутах от отеля. Вкусно. Вечером скидки.

РЕЗЮМЕ

Нам отель достался за смехотворные 800 руб. в сутки - не сезон. За эти деньги нас всё устроило. Но видела зимний ценник - я в шоке. Этих денег он точно не стоит.

расположение огромный номер вкусный ценник в несезон
всё убитое
Добавлено 01.11.18 18:18 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Полина (18)