Регистрация: 01.11.18
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18

Проживание не подтверждено документами

Супер!

Вот и решила в каком-то веке съездить в тёплые края отдохнуть, погреть кости. Для этого мне посоветовали выбрать этот отель. Поскольку отелей много выбор очень большой, я решила всё-таки послушать своих знакомых. Вот я уже нахожусь в отеле, в своём номере. Номер был простым и светлый, но в тоже время уютным. Помимо необходимой мебели, был телевизор со спутниковые каналы, мини-бар и сейф. Постель была белоснежная, как и полотенца это было приятно. Еще с полотенца каждый раз как меняли, делали разные фигуры, это всегда вызывала улыбку у меня. Территория отеля было зелёным с разными деревьями, пальмами, кустарниками, кое-где посажены цветы. Зона вокруг отеля была очень даже симпатичной и чистой, всегда можно было спокойно пройти погулять или пройти к пляжу. Пляж очень близко от отеля, это вообще было прекрасно, на мой взгляд, что не надо никуда ездить или долго ходить. Море выше всех похвал, прекрасное, чистое, голубое. Поздние я записалась на дайвинг, все его очень расхваливали, захотелось попробовать тоже. И как оказалось не зря расхваливали, морская флора и фауна была просто великолепной, своей разнообразностью. На пляже много стояла лежаков, зонтиков и людей было тоже предостаточно, всем всего хватало. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Все было круто! Люди которые любят спортивные отдых тут есть для этого очень много всякого рода развлечения, например: баскетбол для этого есть специальная баскетбольная площадка, футбольная. Теннисные корты, даже есть мини-гольф, ещё есть разнообразные водные виды спорта. Лично я не спортсменка. Я просто ходила в аквапарк каталась на разнообразных горках, купалась в бассейне, купалась в джакузи. Я люблю играть в бильярд, выиграла очень много партий. Хочу сказать немножко о людях которые работают в этом отеле. Я говорю о обслуживающем персонале, аниматорах, о поварах и официантах, экскурсоводов, инструкторов, вообще о всех кто работает. Все они очень доброжелательные и отзывчивые люди, всегда общается с улыбкой, что очень приятно, всегда помогут если нужно что-нибудь сделать или узнать, общем спасибо им за это. Рестораны тоже очень хорошие, вкусно готовят, быстро обслуживают. Кто не любит делать заказы, смотреть меню. Всегда можно подойти к шведскому столу и там взять всё что хочется. Выбор там есть разный рыбных и мясных блюд, овощей, соусов, гарниров и многое другое. Напитков там тоже хватает разнообразных соков и вин. Много разной выпечки, сладостей, фруктов. Кушайте и наслаждайтесь, как говорится. Лично я получила все, что хотела от этого отпуска и отеля.

пища
Добавлено 01.11.18 18:49 (2 553 символов в тексте)

23:53 03.11.18

Что то с окончаниями не так. В Одессе грамотные. Автор явно перемудрил)

20:19 06.11.18

Это писал не турист. Явно робот переводил...

10:36 08.11.18

писал Египтянин))))где футбольные поля в отеле...)))))) слово ресторанЫ) а разнообразных вин это вообще смех))))))))) минус этого отеля что вино там не возможно пить, напоминает уксус, хотя сам отель в данной ценовой категории хороший, сама еду туда в декабре 2018

08:03 11.11.18

Добрый день! Подскажите бутелированная вода в отеле есть? Вы именно это имели ввиду когда писали что ставят водичку? Пополняетсяежедневно? Где либо на територии можно ее также получить в бутылках? Заранее спасибо за ответ.

16:55 18.12.18

Извините за поздней ответ.Да а бутылках.

12:27 18.12.18

Были в отеле в марте 2017года., с дочерью.Единственный плюс отеля - это прекраснейший риф и сказочное море.Причем ,риф со стороны отеля Сиренити , если вы будете заходить с пляжа то там никаких рыбок ни кораллов нет,еще можно идти туда куда привозят на катерах экскурсии ,но там очень плохой заход .Номера сами по себе ничего, но уборка это что-то......Питание- ну невозможно 7 или 8 дней на море быть совершенно голодными,понимаете все мы люди и знаем что после воды очень хочется есть,там этого понятия вообще нет .Ели вообще все что можно просто съесть.Територия огромная красивая и очень красивый холл возле ресепшена,как в Мексике , в Доминикане-высочайшие потолки и красота.Еще отдельно ,чуть не забыла,лобби бар супер супер кофе и все напитки.Спасибо огромное барменам.

10:18 23.03.19

Подскажите за сколько времени до вылета чартера заберает тураператор (Корал, Пегас) из отеля

Все отзывы Елена (1)