Регистрация: 01.11.18
июле 2018
12.07.18 - 18.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не соответствует 4 звездам

Из плюсов: были сладкие арбузы, поэтому я была сыта, т.к., ехала именно за ними. Бассейн прекрасный, замечательные пледы в номерах. Вежливый персонал, помогали всегда, когда требовалось, уборка проводилась ежедневно. Собственно, все плюсы... Минусы: скудное питание, кислый кофе, вай фай доводил подчас до истерики (текстовое сообщение грузил ось минут по 5), назойливый молодой человек на ресепшн, кошмарный замок в номере (карточка размагничивалась раз в пару дней), из напитков в баре попробовала холодный чай и все, мороженого нет, вкусных десертов тоже, вместо соков из автомата наливалась безвкусная пенящаяся жидкость (я пить не стала, побоялась за своё здоровье), кофе относительно нормальный был только в одном автомате, в общем, из напитков только холодный чай в баре у бассейна и вода. Стаканы, кстати, почти все пахли прокисшим, т.к., айран на жаре пили многие, а сразу стаканы никто не мыл. Лепешки турецкие делали всего два часа в день и за ними постоянно была очередь. А ещё добили невоспитанные дети не русские, эти двое мозгоклюев перли всё вкусное с чужих тарелок, приходилось одному сторожить, а второму ходить за едой. Как итог - испорченное впечатление от отдыха, хотя итак ожидания были крайне низкие. Я ехала за арбузами, бассейном, солнцем и морем, ну, и мало-мальский интернет для связи с мужем и сыном))

пледы в номерах арбузы
все остальное
Добавлено 01.11.18 20:45 (1 329 символов в тексте)

12:04 04.11.18

очередной отзыв туриста с завышенной самооценкой..

17:59 04.11.18

До этого я отдыхала в отеле 3*,так что, нет, вы ошиблись. Мои ожидания были сильно занижены, а не зная меня, судить о моей самооценке глупо. К тому же парой месяцев ранее в отеле 4* отдыхали муж и сын, рассказ о том отеле очень отличается от моих впечатлений. А вообще, побывайте там сами и потом уже судите!

19:55 04.11.18

Я отдыхал в этом отеле и мне (не скрою)отдых понравился

Все отзывы Елена (4)