Регистрация: 19.05.11

октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Хороший отель

Если кратко, то нам практически все понравилось. Мы отдыхали большой компанией, 10 человек, все разного возраста от 13 до 50 лет. Поставила высокие оценки отелю, но надо понимать что это бюджетная троечка, никаких хрустальных люстр, бархатных диванов, хрустальных бокалов и т.д. здесь не будет. Бедненько , но чистенько. НО мы и не ждали роскоши, зная куда едем. Это кстати первый отель где я не нарвалась на грязные тарелки и стаканы в чужой губной помаде. Из минусов могу сказать, что очень маленькие номера, вай фай только платный, по концепции обед только на пляже ( мы были в октябре, обед только на пляже нас полностью устраивал, но летом на мой взгляд это не очень удобно) и полное отсутствие анимации ( хотя для кого то это большой плюс). Пляж широкий, вход в море(чуть правее лежаков) пологий песок, но на небольшой глубине есть крупный камень, купаясь в шторм на волнах можно получить рану, при спокойном море камень хорошо виден. В баре на пляже есть крепкий алкоголь, пиво, лимонады, чай, кофе. В баре при отеле есть еще сиропы, бейлиз, кампари. Все нормального качества. Еда хорошая, вкусная, разнообразная.

Территории у отеля практически нет, но она очень зеленая, пальмы, фикусы, лимоны, грейпфруты и еще много разных деревьев. Наш номер был напротив кур, петухи совсем не мешали. И машин было не слышно при закрытом балконе. Кондиционер работал нормально, совсем не шумный. Вся сантехника была исправна, нигде ничего не текло и горячая вода не пропадала. Из банных принадлежностей было только жидкое мыло. Фен слабоват, троих человек не выдерживал, перегревался и отключался на некоторое время.

Если есть конкретные вопросы - задавайте, постараемся ответить.

В заключение хочется сказать огромное спасибо всему персоналу, барменам и на пляже и в отеле (как вы выдержали нашу такую шумную компанию???), поварам (шеф повар всегда накрахмален до хруста, всегда находится в зале и лично контролирует где что заканчивается, общается с гостями), водителю (очень душевный улыбчивый мужчина), все очень очень приятные люди, каждый нам запомнился. В этом наверное большой плюс маленьких отелей, все на виду.

От всей нашей большой компании желаем отелю процветания и всему персоналу удачи!!!!

персонал питание
платный вай фай маленькие номера
Добавлено 01.11.18 22:30 (2 202 символов в тексте)