ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Один из объективнейших отзывов)))

1. Отель с большой территорией

2. Территория чистая, персонал вежливый, кенийцы, филиппинцы, арабы))

3. Все номера с видом на море, номер абсолютно стандартный, есть номера с балконами, есть без. Номер убирают так же как и во всех отелях куда мы с вами граждане соотечественники и соотечественницы ездим. Полотенца, белье, пол.

Шампуньки и мыльца, складывайте в чемодан, вам их все равно обновят)))

Оставил несколько долларов - помыли лучше.

Воды две бутылки на день, ах какая катастрофа, ну смешно же, во всех отелях эконом класса, по всему миру так. Купите ящик воды в магазине, как это сделал я и нет проблемы. Ну если денег нет, налейте себе из куллера в бутылочку, ржунимагу.

4. Ой ну катастрофа, есть там нечего, фруктов нет, Господи ))))

Это отель эконом класса, ваших фруктов бедненькие давно уже нигде нет.

Еда такая невкусная, так ее готовят с местными специями, хотели аутентичностей, получите. Голодным не останешься, ресторан чистый, режим работы продолжительный, при 100% загрузке отеля, очередей почти нет, мест свободных много.

5. Алкоголь. Нет проблем, никаких, хотите свой олЫнклюзиФ, возьмите поднос, попросите 100 стаканов пива и выжрите его вместе со стаканами, алкоголики.

6. Шикарное море, прекрасный дайвинг-центр, на дне лежит танк, большой самолет и корабль, очень интересно понырять, отличный пляж с плохим песком, чистые бассейны. Каждый день все убирают.

Работает ресторанчик, ПЛАТНЫЙ, ДОРОГО, УЖАС!

Хорошая приветливая филиппинка, можно спокойно попить пива, поесть пиццы или мороженного, поболтать с персоналом.

Недалеко есть, есть причал с яхтами, там шикарные европейские кафе, обязательно сходите, платно, дорого, в стоимость тура не входит )))))))

7. Несколько раз в день туда -обратно вас возят в город, как вы любите, бесплатно.

Город сохранил свои нравы и порядки, вот и соблюдайте их, смотреть особо нечего, но погулять можно,

8. Хотите чтоб окна мыли, занавески стирали, фрукты, загхранишный алколь из ведер, ну так вам через отель в Мувинпик, а мы -нищеброды как-нибуь и тут отдохнем!))))

И помните, облик русского туриста надо менять, учите английский, а вместо негативных отзывов о невкусной еде, скрестите ножик с вилочкой в тарелке, после еды, вас быстрее поймут))) нож справа, если что)

Всем отличного отдыха )))

Entertainment and sports

Advantages
расположение пляж море дайвинг-центр контингент персонал кальян
Added 01.11.18 23:15 (2 280 characters in the review)
Add comment
Complain

07:40 03.11.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста был ли в вашем номере чайник?

08:39 03.11.18

Здравствуйте, чайник был

14:23 03.11.18

Илья, С каких это пор 5* - это отель эконом класса, стесняюсь спросить? Был бы он "трешкой" - вообще никаких претензий не было бы! Очереди были везде, алкоголь в обед и ужин давали по одному "дриньку" по карточкам, лежаки зонтики надо занимать в 6 утра, персонал на жалобы не реагирует вообще, чайника в номере не было, в ресторане постоянно чего то не хватало - то тарелок, то ложек, еда несвежая. Мне не надо "чтоб окна мыли, занавески стирали, фрукты, загхранишный алколь из ведер" но если я еду в пятерку, то хочу, чтобы и сервис был на пятерку. А в следующий раз непременно через отель в Мувинпик. Кстати, и заплатили мы за этот отдых ну совсем не как нищеброды....

19:33 23.11.18

в 90% случаев люди не довольны «пятерками» и говорят, что это не пятерки )))

13:26 05.11.18

Соглашусь полностью, за исключением одного, с момента вашего отдыха завезли отличный белый песок. Ну и Мовенпик не такой уж восхитительный, если судить по отзывам и +110 т.р. к стоимости

17:50 05.11.18

Ребята, подскажите есть где побродить после ужина? Не тусовщики, но пару часов до сна не у телевизора же сидеть?

20:58 05.11.18

В залив Марина можно прогуляться. Там очень красиво. Есть магазинчики, кафе.

Sign up