Регистрация: 01.11.18
октябре 2018
25.10.18 - 31.10.18

Большое спасибо Bellis!

В первую очередь хочу поблагодарить отель Bellis Deluxe и весь классный персонал!

Ночью вернулись с отдыха и решил написать свой отзыв, т.к. перед тем как поехать тоже читал на этом сайте отзывы.

Отзыв посвящается сомневающимся и адекватным людям.

У нас была дальняя дорога, устали, приехали в отель рано утром, нас не заселяли т.к. заселение во всех отелях начинается с 12 часов, это и понятно номера могут быть заняты и уборка номеров начинается утром, но начитавшись отзывов, думал предложу парню на ресепшене доллары и он заселит в хороший номер преждевременно, было неудобно но я попробовал, в итоге он денег не взял, но сказал что и так будет хороший номер, но нужно подождать немного пока номер уберут и предложил пока позавтракать в ресторане.

Пошли в ресторан, кухня шикарная, официанты, повара все приветливые, улыбаются, кстати это касается всего персонала, все с раннего утра как заведенные работают, не видел ни одного работника без дела. Кухня разнообразная, все вкусно, все красиво, за 7 дней даже не успел все попробовать :)

Погуляли по территории, это большая территория с ландшафтным дизайном, все красиво, много зелени, все продумано до мелочей, на территории есть даже свой зоопарк. Кстати обезьяне Зико привет и его смотрителю Бахтияру :)

Вернулись на респшен к 11 часам, номер уже был готов, номер дали в главном корпусе с шикарным видом на самую красивую часть отеля и на море, мы были приятно удивлены. В номере есть все необходимое и даже больше. Это чистый и уютный номер с удобной кроватью, с балконом и видом о котором обычно мечтают :)

Много текста получается, поэтому далее постараюсь писать только факты, дабы не тратить ваше время )

Отель шикарный, территория очень красивая, далеко не многие могут похвастаться такой территорией, персонал очень вежливый и профессиональный. Кухня супер, есть детское меню, детские столики и т.д.

Много людей отдыхают семьями с детьми. Для детей есть много чего интересного. Есть несколько ресторанов на территории, в общем можно почти круглосуточно обжираться, если влезет ))

Есть баня, тренажерный зал, крытый бассейн с подогревом... Вечером дискотеки, была живая музыка, приезжала классная группа из кубы, хорошо пели, музыка зажигательная.

В номерах убираются каждый день, пока завтракаем, приходим а в номере уже убрано, новая постель, полотенца и т.д.

Кстати по поводу чистоты, я видел что дезинфицируют помещения, там где надо стоят жидкости для дезинфекции рук, постоянно везде убираются, туалетов много, везде всё блестит.

К отелю абсолютно нет никаких претензий, все супер.

Не обращайте внимание на негативные отзывы, я видел таких людей и в отеле, это люди которым никогда не угодишь, ну или может они родились во дворце...

Если будет возможность посетить экскурсию на Фазелис, то рекомендую, не буду об этом писать, сами увидите )

В общем если хотите отдохнуть, просто берите с собой хорошее настроение, будьте на позитиве, относитесь к людям уважительно и тогда все будет хорошо.

Если получится, то мы еще вернемся в этот отель.

p/s прошу прощения за сумбурную писанину )

чисто приветливый персонал хорошие номера красивая территория хороший пирс хороший пляж вкусная кухня да все классно
не видел
Добавлено 01.11.18 23:25 (3 085 символов в тексте)

20:50 05.11.18

Уважаемый Талгат!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!
С Уважением,