Регистрация: 01.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Поставил пятерки

И действительно твердая пять, но для тех кто сравнивает с нашей замечательной Анапой.

1. На пляж ходили в соседний отель Руби Платинум. На нашем лягушатник, ну просто дно, без придирки, пляж на 2-.

2. Номер норм, у вас есть несколько вариантов, сойти с ума от дороги или от соотечественников, выбирайте второй, те вид на море.

Убирают номер не системно, то одно не поменяли, то три дня мыло не клали. Для ребёнка шикарная двухэтажная кровать, это прям удивило.

3. Персонал измученный такими как мы, увы.

4. Еда вкусна, много, из-за того, что мы с вами набираем ее в тарелки до потолка, а потом съедаем пятую часть только, появляются очереди. На ужин вкусный гриль, пицца и многое другое

5. Рядом есть много кафе, ужинали чаше там.

А теперь страшилка !

Мамы закройте глаза, мой сын заболел кишечкой, его рвало и тд,,, ну и ничего, а дома не бывало у вас такого ?

Обратились по страховке и через 10 минут сидели в машине, ехали к врачу дежурному, который был крайне компетентным специалистом, ехали целых 5 минут. Франшиза 30 долларов.

Все в отеле хорошо, даже пляж стерпел бы и ничего не омрачило бы отпуск, если бы не:

Тарелки с едой, которые персонал убирал, пакеты в которые туристы накладывали фрукты, лица славянской внешности в крайней степени алкогольного опьянения в одних шортах днём в ресторане, очереди за едой, драка на ресепшене между соотечественниками из-за того, кто первый, ну и самое для меня страшное, отсутсвие кальяна:)

Всем хорошего отдыха и отличного настроения!

И помните, всего две бутылочки воды на день в номере, говорят, что это катастрофа, но это не точно!

Добавлено 01.11.18 23:50 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Илья (2)