Регистрация: 02.11.18
октябре 2018
06.10.18 - 16.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Если хотите испортить отдых,то вам туда

Плавать невозможно,детский пляж в камнях и вода бывает до пояса два часа в день.С пирса плавать невозможно,лестница из тонких труб,скользкая,вся трясется.Плавает 5-6 отчаянных,все остальные нервничают на берегу или ползают на четвереньках по детскому типа песчаному (на самом деле каменистому) месту для купания,так как воды нет. В день отьезда выселяют в 12 часов,хотя день оплачен,обед,говорят,не положен.За три часа продления номера - 20 у.е.

размещение питание
негде плавать лестница с пирса пляж
Добавлено 02.11.18 07:34 (445 символов в тексте)

13:17 02.11.18

Дорогие гости нашего отеля,

Благодарим вас за выбор остановиться в нашем отеле и за ваше время, которое вы потратили на написание отзыва на сайте Tophotels.
Мы просмотрели ваши комментарии и приносим свои извинения за то, что вы получили негативный опыт.
Мы учтем все ваши замечания и пожелания, примем меры по улучшению всех сфер услуг в отеле, которые вы упомянули, во избежание повторения подобных случаев.
В то же время мы бы хотели пригласить вас на повторный визит в наш отель, чтобы вы могли убедиться ,что ваши замечания не остались незамеченными.
Пожалуйста, уведомите нас о деталях вашего следующего визита в наш отель по электронной адресу: fom@kingtutresorthrg.com.

С уважением,
Администрация отелей King Tut Aqua Park Beach Resort 4* и Sphinx Aqua Park Beach Resort 5*

Все отзывы Ирина (1)