Регистрация: 28.04.16
октябре 2018
16.10.18 - 27.10.18

Dessole Beach Resort Nha Trang

Всем привет!!! Прошла ровно неделя, как вернулся из Вьетнама. Отдыхали там уже третий раз и второй раз в отеле Dessole Beach Resort Nha Trang. Очень люблю эту страну и всегда хочется вернуться. 12 дней пролетели, как один. В этот раз мы не ездили на экскурсии, т.к. за предыдущие два посещения были почти во всех знаковых местах. Съездили только два раза в Нячанг, как говорится для галочки, ну и ради морепродуктов местных ресторанчиков.

Так вот, даже если вы предпочтете только отельно-пляжный отдых,то в Dessole Beach Resort Nha Trang скучать вам точно не придется. В штате отеля есть офигенные и зажигательные ребята из анимационной команды, которые вам точно не дадут скучать на протяжении всего дня.

Настя, Аделька, Маша, Тимур, Гоги и Виталик (диджей Майский) огромный привет из Новосибирска.

А самое главное, что вернетесь вы от туда, если уж не с новыми друзьями, то уж точно с хорошими знакомыми.

Огромный привет Вадиму и Алисе из Москвы, Вадиму с Сахалина, Алексею и Ирине из Хабаровска.

Анимация

1. 5 минут на автобусе от аэропорта 2. белый песок на пляже з. обалденная анимационная команда 4. и все остальное
только один: время там пролетает очень быстро
Добавлено 02.11.18 07:41 (1 004 символов в тексте)

09:02 09.11.18

Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Спасибо за высокую оценку работы наших аниматоров. Наша анимационная команда всегда прилагает максимум сил, чтобы отдых наших дорогих гостей был ярким, активным и запоминающимся!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!