Регистрация: 02.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

без питания

Есть двойки лучше!!!

Не советую !! Только для переночевать, да и то только если не боитесь насекомых, например тараканов которые заползают в номер через открытые вентиляционные окна в ванной!!! Мебель, стены , окна обшарпанные грязные, белье в пятнах за 12 дней не поменяли ни разу. Уборка только заправить кровать, пройдутся веником, никакой влажной уборки!! Полотенца и гигиенические принадлежности меняют каждый день, но полотенца тоже в пятнах и местами рваные !! Слив в душевой кабине, одно название, вода не уходит наполняется почти вся кабина, потом в течении получаса вода уходит! Да а ещё с потолка в ванной комнате, периодически капает вода, на ресепешене развели руками, кстати по английски там никто не говорит только с переводчиком на вьетнамский!! Балкон маленький так же везде грязь, у меня был номер с видом на соседние здание! И все это в номере делюкс, 2 этаж! Не знаю что уж там в суперио тогда!! Из плюсов: наличие сейфа, хорошее расположение до моря 5-7 минут, рядом пляж бара Луизиана, находиться на тихой улочке нет такого шума как на основной дороге!!

расположение
уборка номер насекомые
Добавлено 02.11.18 07:46 (1 054 символов в тексте)

10:49 04.11.18

Надо было супериор брать.

17:58 04.11.18

Был делюкс вроде как должен быть лучше чем суперио !!

15:29 06.11.18

не всегда

21:19 29.05.19

Ну в нормальных отелях именно так,! А в суперио были у соседей, ничем не лучше!

Все отзывы Татьяна (2)