Регистрация: 02.11.18
сентябре 2018
12.09.18 - 20.09.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Очень комфортный отель с оправданной ценой. Мы с мужем провели там отпуск и остались очень довольны) Первое, что бросается в глаза, это шикарная территория и просто обалденный бассейн. Огромный, открытый, с горкой(правда совсем детской) и на всю территорию. Бар возле бассейна (правда цены кусаются на баре). Есть куда отплыть в тенек , не всегда на солнцепеке. Просто класс.

Заселили нас быстро , без каких-либо проблем. И вообще, персонал на высшем уровне, приветливые, улыбчивые, отзывчивые. И не привязываются на пустом месте. Молодцы! К номеру тоже претензий нет. Очень просторный, светлый и уютный. Хорошая мебель, без явного видимого износа. Отличная ,а главное чистая и исправная сантехника. В номере была и ванная, и душевая. К уборке кстати тоже претензий нет. Убирались достаточно чисто (по меркам Таиланда) .Меняли постельное и приносили полотенца.

Завтраки тоже очень порадовали. Довольно разнообразные. Присутствовали блюда и тайской, и европейской кухни. На барах очень крутые и вкусные коктейли , но как я уже и писала , дорогие. До пляжа добираться тоже не очень далеко, но мы бывали там редко . Т.к. мы еще те активисты , то постоянно куда-то выезжали, там и купались. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, очень уютный отель с хорошими условиями. Рекомендую, особенно для семейного отдыха!!

территория бассейн завтраки
нет
Добавлено 02.11.18 08:35 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)