Регистрация: 02.11.18
октябре 2018
20.10.18 - 01.11.18

прилетели на остров, наш отель был второй после фамианы...

прилетели на остров, наш отель был второй после фамианы по заселению. От аэропорта ехать где то минут 15. Заселили нас молниеносно мы не ждали 2 часов дня, может из -за того что мы были с 5 летней дочерью с мужем. Номер отличный, все принадлежности мыльные были уже подготовлены: зубные щетки ,станок для бритья,расческа,ушные палочки,расческа. Кровати удобные,есть в номере фен и у нас был большой балкон. Персонал очень приветливый и дружелюбный,ввеспросьбы выполнялись быстро. Байк в этом отеле предоставляют на час бесплатно,естественно с заправкой. Завтраки самые обычные,3 разных вида фруктов:арбуз,драконий фрукт,ананас,детям в принципе кушать нечего.нет ни каш,ни хлопьев,ни йогуртов. За барной стойкой девушка печёт блины и делает омлет. Отель находится на второй береговой линии,собственного пляжа у отеля нет. Идти до моря 7-10 минут. Вблизи протекает речка,но насекомых от неё нет. Река где то в метрах 250. Море тёплое было ,Погода чудесная. Отель находится прям в центре острова. В целом отдохнули хорошо

его расположение
нет собственного пляжа нет пляжа собственного
Добавлено 02.11.18 08:42 (1 018 символов в тексте)

21:03 05.11.18

Екатерина , добрый день! Расскажите подробнее, где обедали и ужинали, может какое то кафе вблизи понравилось ? Посещали ли ночной рынок? Далеко до него?

10:14 07.11.18

Обедали в разных местах, но нам нравилось если идти направо от отеля ресторан немо в метрах 200 где то . Как идти к пляжу есть ресторан Алладина, очень там вкусно готовят: брали креветки и пасту болоньезе супер. Потом ещё есть ресторан идти налево от отеля cami называется там очень большие порции и тож вкусно. Еда не дешёвая в отличии он нячанга в среднем счёт у нас выходил 1200-1500р это 3 блюда мы заказывали стабильно морепродукты одно из блюд,картошка фри и суп 4 блюда получается и смузи 2 шт. Ночной рынок посещали от отеля далековато минут 15-20 на байке. Там тоже продаются морепродукты и сувениры

15:30 08.11.18

Добрый день! Спасибо за отзыв. Екатерина, подскажите сколько вы потратили в долларах на человека?

15:32 08.11.18

700 баксов на троих на 10 дней

12:32 03.01.19

Добрый день, Екатерина, подскажите есть ли на острове массажные салоны?

Все отзывы Екатерина (1)