Регистрация: 02.11.18
Отзыв об отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & SPA (отель был переименован 01.06.24)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами

Отель нам очень понравилось !

Провели в октябре чуть больше недели в этом замечательном месте. Место действительно замечательное, полтора километра линия песчаного пляжа, которых два, один поменьше прилегает к главному корпусу отеля, другой раза в четыре больше, вдоль которого расположены виллы, в одной из которых мы и жили на первом этаже с прямым выходом на пляж. Вход в воду плавный, немного ракушек мелких, комфортно босиком. Погода в октябре видимо идеальная для этого места, по крайней мере для нас, снаружи в районе 30 градусов с легким ветерком, вода примерно те же 30 градусов. Отель был более менее заполнен, но никто никому не мешает, территория большая.

Завтраки отличные, разнообразие блюд весьма достаточное, можно подобрать на любой вкус. Мы не покупали пакеты питания типа все включено и этим довольны, ходили без обязательств тогда когда хотим и туда куда хочется, ресторанов для недельного пребывания достаточно, так что на ужин в основной ресторан отеля даже и не попали. Нам больше всего понравился Al Maeda. Поражены вином из Lebanise в этом ресторане, достойная конкуренция не самым простым винам Италии, Испании и Франции. Персонал всех уровней заслуживает только похвал и благодарностей. Были с нашей стороны замечания, конкретно по каким вопросам писать не буду, главное, что на них старались быстро реагировать. Уборка номера отличная, отдельные слова благодарности молодому человеку по имени Андре и его коллегам. Нам есть с чем сравнивать, и можно найти, если искать, недостатки и критиковать, так как не бесплатно предоставляется весь сервис, но за заплаченные деньги все весьма достойно.

Хотели бы поблагодарить Ринату за незабываемое путешествие по ОАЭ! Его рассказ - это действительно рассказ влюбленного местного жителя! Знание материала, его изложение достойны самой высокой оценки.

Позитивный, пунктуальный, готовый по всем вопросам дать совет и помочь, знающий, зажигающий своими положительными эмоциями в отношении Абу Даби в частности и ОАЭ в целом. Все экскурсии прошли на ура, особенно понравилась Дубай) Во время экскурсий Ринат рассказал много интересных фактов о жизни местных и их истории.

Все очень удобно. Всем советуем и будем сами рекомендовать друзьям !!!!!!!!!

Соотечественники наши) модератор удаляет номер гида. Я напишу буквами - плюс девять семь один пять ноль семь один пять ноль два девять семь )

Так же посещали СПА салон и тренажёрный зал, рекомендую. Мы получили массу удовольствий. Будет время и возможности мы вернемся в этот отель скорее всего даже не один раз.

Добавлено 02.11.18 10:18 (2 511 символов в тексте)
Все отзывы АлисаТ (1)