Регистрация: 04.08.18
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18

СУПЕРР! Рекомендую отель Concordia Celes Hotel 5! Мы...

хороший вечер всем)) 15 дней пролетело практически незаметно. В Турции первый раз. Отдыхали в данном отеле всей семьей двое взрослых, дочка 10 лет и сыну 3 лет (исполнилось 16.09.18). Читал ранее размещенные отзывы об отеле. Соглашусь с положительными отзывами об отеле.

В отеле были в начале 10 утра. На Ресепшн взяли ваучер, попросили заполнить анкету.

Сразу надели браслеты и предложили пройти на поздний завтрак и погулять в течение часа. Через час вернулся на ресепшн, Респект отелю. Весь персонал отеля очень приветливый. Всегда рады помочь. Нам достался номер на 4 этаже с боковым видом на море , бассеин соседнего отеля.

очень удачное заселение. Не шумно, хороший вид, солнце не печет и можно спокойно посидеть на балконе и пообщаться или позвонить друзьям или близким по интернету. Да, что касается интернет, вайфай бесплатный на всей территории отеля, включай пляж на море. Ловит отлично. Дочка играла в свои игры по интернету. Номер 1424 -

достаточно большой однокомнатный номер))) Распаковали багаж, переоделись и сразу на море Обед с 12:30 до 14:00. Перекусили и вот теперь на море. По дороге до моря проходишь бассейн. Во сколько бы ни приходили на море никогда не было проблемы с лежаки. Всегда справа или слева, во второй, третьей или последней линии всегда были свободные лежаки.

Про питание уже много всего написано. Питание хорошее, но не наше. Соскучились по борщу. В отеле есть дискотека - с 24:00 до 2:00. Был с супругой несколько раз. Впечатление - как повезет. Как я понял музыку ставят разные так сказать диджеи. Одни ставят нормальную музыку, в т.ч. нашу. В эти дни дискотека зажигала.

Было много гостей и все танцевали. В другие дни - дискотека для пенсионеров. Кто-то ранее уже писал об этом. Полностью согласен. На дискотеке также есть бар. Все напитки бесплатные до 02:00

На анимацию не ходили, но видели, что в течение всего дня аниматоры занимают гостей и детей разными развлечениями, играми, спортивными мероприятиями. В отеле каждый день проводились разные мероприятия - турецкая ночь, спектакли и шоупрограммы, пенная вечеринка и др. Территория отеля не большая, данный отель подходит для отдыха с детьми. В отеле много русских

А вот зонтики на пляже неплохо бы было заменить, от солнца мало спасают.

Итог - нисколько не пожалела, что выбрала Concordia celes тдых прошел отлично! Спасибо!

Добавлено 02.11.18 12:49 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Регина (3)