Регистрация: 23.05.17
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Вполне приличная 5 - цена/качество

Ездили с мужем в свадебное путешествие. Денег особо не было наш тур оператор посоветовала данный отель. Новый внутри дизайн, приятная разнообразная кухня, хорошие номера. Да, бывают отели и лучше, но и цена выше. Мы были в октябре, погода менялась, но море тёплое. До моря надо идти мин 3 пешком, есть и автобусы для ленивых. Но дорога туда приятная, цветы, сосны. Пляж хороший, лежаки и твёрдые и мягкие, заход в море замечательный. Одним словом ХОРОШО.

Как и говорила, были дожди, но все равно тепло.

Сиде на Руинах

Возле номера чудесная птичка, помогала найти быстро наш пролёт

Развлечения и спорт

Бассейн и вкусные коктейли

Лобби

Дорога на море

приятный дизайн
критичных нет
Добавлено 02.11.18 15:26 (454 символов в тексте)

22:32 02.11.18

Ну если заход в море по природным плитам "замечательны",то про песок в Египте я вообще молчу!))))) До моря за 3 мин пешком не дойти,скорее на мопеде можно уложиться...там 800 м до моря от отеля,чувствуется снова заказуха рекламная пошла))

23:06 02.11.18

Плита была, но вдоль буйков, я уходила чуть влево и все хорошо было. Я молодая девушка и скорость моя чуть выше, видимо дедуль и бабуль, уж простите. Что значит реклама, кому надо я ещё могу фото скинуть с отдыха. Поменьше пафоса, господа!

09:59 07.11.18

Да, перекладывает гест Анастасия патоки. До глупости. Тут и лежаки "мягкие и твердые", и суперский вход в море, да и само море спокойное и очень теплое. Что значит реклама? Да то, что вы там никогда не блил и не собираетесь, Анастасия, хватит уже, ведь вы уже перешли на работу в Сенситорий рядом, чего стараться-то?

10:19 07.11.18

Молодой человек, у Вас все хорошо?! До смешного. Если выйдет добавлю ещё фото, но с собой, чтоб люди со странностями не тупили. Это моё мнение и я его придерживаюсь. Остальные все лесом идите

14:11 07.11.18

В принципе, последний комментарий показывает предельный уровень зашкаленности отеля Тагилом, именно так, с большой буквы. ОНО там везде, очень много таких вот подвыпивших или совсем пьяных, особенно на пляже и вечером на жалкой анимации. Больще-то делать в отеле нечего. Еще больше такого добра - в Лейк ривере, причем, они любят приходить вечером в Порт. И еще было огромное число совершенно пьяных одиноких почему-то мамашек с совсем маленькими детьми. Выводы делайте сами.

15:23 07.11.18

Наверное насыщенность подобным колоритом зависит от времени года.

15:35 07.11.18

Ну почему же, ведь это ваши врожденно-коренные такие выражения "тупить, лесом идите". И никак не зависят от времени года и даже, подозреваю, возраста, что выросло, то выросло. Так вот - ТАКОЕ именно в этом отеле - на каждом шагу. Я имею в виду ор, вопли ненормальных мамаш, пьяные вечеринки. И посылание всех остальных "лесом". То есть отель очень тагильный и чрезвычайно пьяный. Так как купаться в море не было практически никакой возможности - зайти и особенно выйти через плиты при постоянных огромных волнах бьло очень опасно - то люди на пляже элементарно пили. В жару. Весь день. Громко. С матюгами. Такой вот отель. А в октябре-ноябре - думаю, и того хлеще, ведь делать-то в отеле что днем, что вечером совершенно нечего, только пить.

21:50 07.11.18

наверное у кого то нет личной жизни)))))))))))))

20:35 17.11.18

Дамы успокойтесь. Реалии состоят в том, что до моя не 800м а 540 по навигатору. И идти не 3мин. а 5минут не быстрым шагом, замерял. Плита местами и очень гладкая, даже приятная на ощупь,замечал не я один. Дно в основном галька 5-20мм. При мне с 8-17октября было очень много детей. И волнами по берегу в кровь никого не било. Это выдумки неадекватных обиженных на судьбу людей. Согласен что отдельные случаи быдловатости имели место. Но в основном наши граждане вели себя достойно,Возможно это мне так повезло, или я не зацикливался.Лежаки пластиковые к ним матрасы мягкие. Матрасов меньше чем лежаков. Мы с женой никогда автобусом до пляжа не пользовались. Но пожилым людям и семьям с детьми он необходим а ходит раз в пол часа. Автобус должен ходить чаще на что обратил внимание администрации. А в целом отель оправдывает цену. Питание на уровне. Алкоголь импортный приемлемый по качеству. Я и в конкурсе поучаствовал и в водное поло и в дартс поиграл и с горок спускался и на пенной вечеринке был и фокусники были и танцоры. Отдых супер. Все зависит от позитива внутри вас. Мне очень жаль Елену из Иваново.Нет у нее в душе света,извините если что не так...Всем удачи и хорошего настроения, а отель рекомендую, если вы готовы мириться мелкими недостатками-а где их нет.

Все отзывы Анна (8)