Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06

2.7

Только вернулись из этого отеля. Ездили на all - 15дней...

Только вернулись из этого отеля. Ездили на all - 15дней. Сравнивать нам его не с чем, т.к были в Египте впервые. Выбирали по остальным отзывам, этот отель оценен тут как твердая 4, могу себе представить, что в 3*?!

Эмоции постараюсь отодвинуть и перечислю минусы и плюсы.

Минусы:

1. Питание все видимо приготовленно по их особенным рецептам и то, что может выглядеть прилично, будет не возможно проглотить. Из фруктов дают подвяленные яблоки, иногда апельсины,зеленые абрикосы, кормовые бананы. За 15 дней один раз дыня была и два раза клубника за ними нужно отстоять приличную очередь! Овощи - помидоры, огурцы, перец морковка, капуста, лук зеленый - это вроде было каждый день.

Завтрак: яица, блины, сухой завтрак, сладкое - больше есть нечего и это каждый день. Колбаса хуже нашей самой дешевой вареной в рот не взять, сыр такой же, больше ничего не дают.

Обед: Каждый день - рис отварной, макароны, картошка (практически всегда сухое фри). мясо-говядина тушеное - если повезло, рыба - есть можно (но дают не каждый день). Свинина была один раз, один раз ели кролика в остальное время одно и тоже. Холодные закуски - из всего выбора баклажаны через раз нормальные.

Ужин: два вида бульона с сухарями, и практически тот же ассортимент, что и днем.

Напитки: Вино - пить не возможно, лимонады - разбавлены водой из под крана (из-за них неделю на таблетках просидела, тк не могла сразу понять от чего расстройство желудка). Можно пить пиво, каркаде и воду.

2.Анимация - её просто нет, вернее нет для русских.Если сами не начнете бегать везде и проситься в компанию, то так и не узнаете что анимация вообще в принципе существует.

3.Территория зеленая, но для того чтобы она была такой местные работники решили, что её обязательно нужно поливать (извините) говном, и этот запах вы будете ощущать ежедневно.

4. Номер: в 4* отеле нет ни утюга, ни фена, ни минибара. Есть кондер, холодильник, сейф. Уборка так себе, иногда забывают оставить полотенца (но потом доносят) или шапочку для душа - это даже с чаевыми! Кто-то в отзывах писал про интернет - ЧУШЬ, его вообще в отеле нет, фотки копировать пришлось в Golden.

5. Отношение персонала - показывают как сильно они уважают немцев и как не уважают русских во всем: за обедом вам настойчиво будут предлагать сесть в другом месте, поселят вас скорее всего в самом дальнем углу от моря, там так называемый русский городок.

Плюсы:

Всегда хватает лежаков на пляже, правда полотенца дают грязнее половой тряпки у меня дома(

В заливе никогда нет волн.

Погода - плюс 30 в тени)

Интересные морские экскурсии

Сладкое - это действительно супер!

Мы ходили в Golden тайком, т.к свободного прохода туда нет, пообщались с отдыхающими, там есть на что посмотреть, а по стоимости путевки (лично у нас) не на много дороже.

Golden если и не 5* то уж точно твердое 4! .... и питание там как положено ( фрукты и разнообразие основных блюд т.е на уровне), и анимация, и территорию не поливают говном.

Так что делайте правильный вывод!

Добавлено 10.05.06 18:57 (2 990 символов в тексте)