Регистрация: 02.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами

Самый правдивый отзыв !

Отель очень понравился. Несмотря на три звезды - первая береговая, собственный пляж, сытные завтраки, неплохой сервис, отзывчивый персонал, куча шатлов по магазинам, в Дубай. Неподалеку супермаркет и ресторан Диван - цены самые демократичные, могут и с собой запаковать и доставить в отель! В номере - чайник, фен, сушка для белья, холодильник, стол и два стула, вешалки, куча тумбочек и сейф. Белье меняли через день, в ванной - шампунь, лосьон и гель для душа, мыло. В отеле есть сауна(в которой мы не были), душ-туалет-переодевалка с кондюком - для тех кто рано приезжает или поздно уезжает. На пляже есть душ. В номерах, в столовой, есть годный вай-фай. Из минусов - воду 1,5л дают только по приезду, нет балкона, немного шумно в корридоре вечерами и ночью, места на пляже занимают с самого утра (тут мне неясно, почему мы пляж делим с 4-звездочным отелем Премьер??? - отсюда и отсутствие мест в тени), с 12 до 15-00 солнце очень активное, очень душно! Кепка, очки, футболка для купания, крем фактор 50 обязательны, шлепки лучше резиновые! Еще очень расстроило море - цвет к полудню тут волшебный, встречаются крабики, креветки, рыбешки и морские звезды, но оно просто грязное(кульки, бутылки, арбузы), как и сам пляж(окурки, косточки) очень жаль, что засыраем такую красоту. Вход в море песчаный. Медуз и водорослей в октябре не было. Еще на территории водятся кошаки, очень общительные и дружелюбные, пожалуйста, не гоните, а лучше подкормите мяском - помнят добрых людей и прибегают здороваться, без болячек, чистенькие, очень любят ласку!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так же посещали СПА салон и тренажёрный зал, рекомендую. Мы получили массу удовольствий.

Нам всё очень понравилось,отличный отдых! Замечательный отель! Очень внимательный и доброжелательный персонал! Обязательно вернёмся туда в наш следующий отпуск.

Общее впечатление: замечательный отель для комфортного отдыха! Если еще раз в Дубай, то остановлюсь только в этом отеле. Всем хорошего отдыха !

Добавлено 02.11.18 17:44 (1 995 символов в тексте)

14:55 22.11.18

У отелей Лулу и Премьер один хозяин, поэтому и пляж общий. Почти из всех сетевых отелей, расположенных на 2 линии, трансфер в отели той же сети на 1 линии. Это и в Турции, и в Египте так, нормальная практика. Другое дело, что непонятно почему не могут добавить зонтиков на пляже, при том, что место позволяет это сделать, ведь нехватка зонтиков очевидна...?

Все отзывы Алина (1)