Регистрация: 15.08.11
октябре 2018
14.10.18 - 26.10.18

Отдых в октябре в Альве

Первый раз посетили Альву в Белеке, до этого отдыхали в Альве в Кирише. Были удивлены количеством отдыхающих в октябре). Заселение произошло быстро. Номера в Делюкс корпусе отличные, постельное белье чистое. Приятно удивил новый аромат косметики в ванной комнате). Спа в Делюксе отличный. В очередной раз расстраивает в Альве заканчивающаяся еда на ужин, я так понимаю, это фишка Альвы). В начале ужина есть шурпа, но через час ее уже нет и никто не пополняет). Поэтому, если вы хотите успеть поесть вкусняшек, то не сидите в хамаме, а спешите к началу ужина). Это то, с чем мы столкнулись в Делюкс ресторане. Все вопросы в отеле решаются мгновенно. Весь персонал отеля очень отзывчивый. Отдых прошел не совсем гладко, были ньюансы по здоровью,но на помощь пришли сотрудники отеля, окружили заботой). Спасибо сушефу ресторана Делюкс Шелале, ты моя спасительница!!! Хочу поблагодарить гест релейшен Natalia Gokoglu, очень хороший человечек, искренний, отзывчивый, душой переживает за каждого гостя отеля, чтобы все понравилось и делает максимум, чтоб ваш отдых был комфортным в отеле. Спасибо огромное, Наташенька за помощь по всем вопросам!!! Очень прошу руководство отеля не оставлять без внимания и найти возможность выразить благодарность гест релейшен Natalia Gokoglu, сушефу Шелале, возможно поощрить материально).

Добавлено 02.11.18 17:58 (1 320 символов в тексте)
Все отзывы Elena Bushuieva (6)