Регистрация: 01.11.18
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
октябре 2018
22.10.18 - 29.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.Соотношение цены и качества.

Мы первый раз с дочкой (15 лет) посещали Египет. Отель нам порекомендовали в тур агенстве Корал Тревел , хочу сказать что отель нас не разочаровал.Хоть он чуть чуть и под уставший , но если не обращать внимания на мелочи то отдых получился отличный.Территория отеля вся в зелени и цветах. Обслуживание в номерах отличное ,убирали отлично, полотенца и постельное белье меняли каждый день , оставляли доллар и наш горничный делал прекрасные инсталяции из полотенец. Кормят прекрасно , особенно ужин.Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. До пляжа 5 мин. ходьбы , если не наелись на завтраке , то на пляже тоже можно перекусить всегда картошка фри , пицца , иногда курица .Море теплое прозрачное , риф прекраснейший.Отдельное спасибо хочу сказать и авиакомпании МАУ за прекрасный полет. И отдельное спасибо менеджеру Тане Баландюк из Корал Тревел (г. Ковель) за прекрасный отдых.Вообщем рекомендую!!!

Добавлено 02.11.18 19:40 (908 символов в тексте)

21:44 11.11.18

Ольга, подскажите пожалуйста, как обстоит дело с полотенцами для пляжа. Они есть или везти свои.
Спасибо!

21:50 11.11.18

Полотенца не надо вести с собой , на ресепшине вам дадут пластиковые карточки для обмена их на полотенца для пляжа.

22:25 11.11.18

Спасибо Вам большое!

17:26 12.11.18

День добрый , Ольга! Спасибо за отзыв, летим в Shores уже в воскресенье. Какие фрукты сейчас в Шарме? Как обстоит дело с комарами? Часто ли ставят запрет на купание? Много ли сейчас там арабов? Есть ли возможность поехать на песчаный пляж? Благодарю, если Вас не затруднит ответить.

22:13 12.11.18

Добрый день. Из фруктов дыня , хурма , финики ,бананы ,виноград , апельсины.Комары к сожалению есть , но их периодически травят.Мы приехали 22 октября , три дня море было спокойное , а потом начались ветра и до обеда море было закрыто , сейчас не знаю как там обстоят дела с погодой.На песчаный пляж мы не ездили , я даже не знаю есть ли там такой пляж.

09:22 13.11.18

когда мы отдыхали арабов не было

17:22 13.11.18

Спасибо большое! Ещё вопрос....мощный ли фен в номере? Отдыхали в Турции, фен был никакущий...еле дул...а в Хургаде в апреле отдыхали, там классный фен был, мощнее, чем мой, который с собой привезли.

08:29 14.11.18

Фен в номере у нас был мощный .

15:18 14.11.18

Спасибо большое, для меня это важно, тогда с собой везти не нужно)))

Все отзывы Ольга (2)