Регистрация: 05.02.17
октябре 2018
24.10.18 - 01.11.18

Отличный отдых!

Всем доброго времени суток!Были до этого в отеле 5* в Кемер (есть с чем сравнить)-не понравилось ничего!Поэтому спустя 5 лет решили съездить в Турцию ещё раз.Выбирали отель сами по рейтингу,на Букинге.Боялись ехать,поэтому решили взять 3*.И не пожалели.Я дожила до 42 лет и всегда думала,что я хорошо готовлю,и меня ничем не удивишь.Но тут я преклоняюсь перед шеф-поваром.У него талант.Все блюда ,которые он готовит сделаны с душой,поэтому так вкусно.а такого торта мне ещё пробовать не приходилось,хотя я страшная сладкоежка.Вообще коллектив в этом отеле подобрался очень хороший и дружный.Номер нам по приезду дали на 5 этаже 5005 с видом на гору и на море.В номере порядок,уборка каждый день.Всё хорошо.Море через дорогу.Расположение удобное.Можно на автобусе 101 уехать за 3 лиры куда хочешь,мы ездили на пляж Клеопатры(очень понравился).Всё очень вкусно ,пиво хорошее,кофе в автомате хороший.Да ,есть коты,но они культурные,по столам не лазят.Претензий нет.Отдых удался!Если придётся ещё раз приехать в Аланию,можно даже не думать-PARADOR!

не заметили
Добавлено 02.11.18 21:15 (1 044 символов в тексте)

11:51 03.03.19

Добрый день!! Едем в Parador и хотели бы поточнее узнать, - на остановку 101 автобуса до Клеопатры - дорогу надо переходить?? И когда выходить, далеко ли до пляжа идти от остановки?? А как доехать до рынка, который по пятницам приезжает (прочитали в отзывах)??

Все отзывы Татьяна (3)