Регистрация: 11.01.17
октябре 2018
30.10.18 - 31.10.18

Приемлемо...

Отель "Абба" мы рассматривали как транзитный вариант, т.к провели в нём всего ночь. Главным критерием было наличие завтрака, что бы утром не тратить время на кафешки. Амстердам обожаем, второй раз в этом городе, но всё транзитом.

В отель прибыли после 23.00. Номер дали на 3м этаже, маленький, неуютный, 3 односпальных кровати. Но нам в принципе на 1 ночь, поэтому не проблема. Душ и туалет в номере. За окном находились строительные леса, поэтому вида никакого ))) На столе стоит пепельница, т.е. курить по сути в номере можно, но тут же предупреждение о том, что если сработает сигнализация, штраф 1.000евро ))) Вообщем, включили батарею, приняли душ и уснули как сурки ( позади были 2 перелёта ). Утром в номере было уже очень тепло и уютно )))

Завтрак самый обычный,кофе, чай, молоко, соки,хлеб для тостов,ветчина, сыр, овощи, фрукты, варёное яйцо. Всё отлично. Прямо из столовой есть выходы на балкон, на котором можно курить. Персонал приветливый, главный у них рыжий кот, зовут Бентли ))) Цена номера на сутки на 3 человека вышло 125 евро. В принципе очень неплохо, не разочаровались )))

Интернет отличный. Отель рекомендую людям без завышенных запросов )))

Логотип отеля

Балкон, который выходит из столовой

Столовая

Кот Бентли

Строительные леса (вид из номера)

Добавлено 02.11.18 21:22 (1 170 символов в тексте)