ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отдых.

Пишу свой отзыв с небольшим опозданием, но лучше сейчас, чем никогда. Тем более за это время так и не появилось ни одного отзыва об этом отеле, а он того стоит. Надеюсь что описание нашего отдыха поможет кому-то определиться с выбором места для своего путешествия.

Прилет в аэропорт Пхукет утром и доставка в отель на минивэне заняла не более 1,5 часов. Сразу же заселили в номер(DELUXE). При заселении делают копию банковской карты. Залог не берут. Мы покупали пакетный тур с завтраками.

На завтрак мы опоздали, но зато прекрасно пообедали в ресторане отеля (как потом оказалось, что цены в нем практически не отличаются от цен в близлежащих ресторанах). Сразу о питании в отеле - завтраки сытные, разнообразные и вкусные. Омлет, лапша пад-тай, мясо, овощи, фрукты, выпечка, йогурты - можно не только позавтракать, но и наесться до отвала :))) Честно. Большую часть дней мы все таки обедали за территорией отеля. Не потому что не нравилось, а потому. что хотелось побывать во многих кафе, сравнить ассортимент, цены. Для себя отметили особенно кафе - Qcumber Salads & Fruit Shakes, где мы часто обедали, порадовали цены и размер порций(очень большие) и Mata Cafe - местечко, где можно полакомиться наивкуснейшими десертами. Рекомендуем посетить так же Discovery Cafe' Restaurant & Bar и Mojo Thai Restaurant.

Но вернемся к отелю - большая зеленая территория, бассейн, прудики с рыбками, вымощенные дорожки из красного камня и тайский стиль не только снаружи, но и внутри номеров и бунгало - все это создаст вокруг вас по-настоящему тайскую атмосферу, где вы сможете проникнуться культурой и традициями местного населения.

Номер был очень большой, на первом этаже, полы деревянные. Стиль тайский - вся мебель из темного дерева. Есть фен и моющие средства(которые пополняются ежедневно). Банные и пляжные полотенца. Халаты, тапочки и зонты. Чайник, вода, чай, кофе , сахар. Сейф в номере, бесплатный. Wi-Fi есть на всей территории отеля. Сигнал отличный, ослабевает только возле стойки охраны отеля. Так же в номере есть телевизор (но нет русских каналов), холодильник и кондиционер. Напитки в холодильнике платные. Мы не брали - в магазине можно купить все что душе угодно и дешевле. Совсем недалеко есть Nang Thong Supermarket, 7-Eleven и ночной рынок Bang Niang Market (идти пешком далековато, такси - 150 батт). Деньги меняли в обменниках, они разные, курс тоже разный, выбирали где выгоднее(есть недалеко от отеля).

Море находится через дорогу от отеля, но идти не более 5 минут. Пляж общественный.Людей на пляже очень мало. Отливы и приливы есть. Чаще всего с утра вода подходит к самому берегу и постепенно отливает до 16:00, что не мешает все утро проводить на пляже.Вода прозрачная, чистая, теплая +30 градусов. Песочек и легкий бриз помогают забыть городскую суету. Лежаки не брали. Загорали на пляжном полотенце, а потом мне купили надувной пузырь(муж отказался) и оставшиеся дни я валялась на нем.

Комары грызли только в день отлета в 4 часа утра, в остальное время ни комары, ни мошки, ни муравьи замечены не были. На окнах номера есть москитные сетки. Брали с собой фумигатор, но так и не использовали. Массаж, как же без него в Таиланде. Выбрала первый понравившийся массажный салон и нисколько не прогадала. Очень понравилось. И вам рекомендую. Super Mom Massage. Работает с 10 утра и до 12 ночи.

Когда улетали (рано утром) с собой дали ланч-боксы, так что перед отлетом мы даже позавтракали в аэропорту.

Отдых в этом отеле нам очень понравился и выбирая сейчас место для своего очередного отпуска, мы рассматриваем возможность вернуться сюда еще раз.

Hotel territory

Hotel logo

Hotel territory

Цены март 2018

Цены март 2018

View more
TRANSLATE
Advantages
тайский стиль очень зеленый очень добродушный персонал нет комаров и мошек
Added 02.11.18 22:45 (3 579 characters in the review)
Add comment
Complain

06:30 04.03.19

Спасибо за отзыв, их очень мало!
Какой средний ценник за обед или ужин?

15:29 05.03.19

в среднем 600-700 батт на двоих с напитком. Все зависит от аппетита. Но порции, как я писала выше, в некоторых кафе очень большие. Как правило горячее мы брали каждому индивидуально, а салат один на двоих.

15:27 05.03.19

Sign up