Регистрация: 03.11.18
Отзыв об отеле Mui Ne Ocean (отель был переименован 01.09.19)
октябре 2018
20.10.18 - 30.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все классно, но в море валун

Отель нормальный, все чисто, территория зеленая, бассейн, вежливый персонал. Один косяк всего - большие камни в море, которые не всегда видно и можно удариться, если есть волны. Но о камнях нас сразу предупредили, показали место, где они и мы уходили купаться левее по пляжу (если стоять лицом к морю, то левее). Море уже неспокойное, начинается ветро-волновой сезон. Но нам очень нравится в Муйне, мы тут не в первый раз и любим это зеленое, тихое и одновременно насыщенное на впечатления место. Вкуснейшие морепродукты почти в любом кафе, фрукты, смузи, кокосы каждый день. Очень нравятся сам вьетнамцы - потрясающе улыбчивые и доброжелательные, не только если у них что-то покупаешь, просто так доброжелательные. Из экскурсий в этот раз съездили повторно в Далат, в Нячанг на Винперл и в Баолок.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Еще сходили сыграть в гольф. Оказывается, в Муйне есть потрясающее и очень недорогое гольф-поле. Много времени проводили на пляже на лежаках. Очень хорошо и спокойно, людей немного, не жарко, есть тень, пляж чистый.

пляж бассейн зелень
валун в море
Добавлено 03.11.18 00:44 (1 064 символов в тексте)
Все отзывы kuzakina-kate (1)