Регистрация: 19.08.11
октябре 2018
04.10.18 - 20.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно вернёмся

Сразу же ро возвращению обратились в агентуру, что бы в следующем году вернуться в этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ отель, хотя обычно каждый год едим в разные. Понравилось всё. Но по порядку. Приехали в отель около 12.30, сразу же нам одели браслеты и мы разбрелись осматривать территорию, потом на обед, после обеда все уже были с комнатами. Комнаты большие, с большим балконом. На балконе два стула, столик, есть сушилка. Пляж галька, лежаки хорошие, кто то писал, что добитые, нормальные лежаки, пляж всё время убирался, постоянно убиралась посуда, мусорки. Пляжный пёс Бруно добродушный ротвелер. Питание отличное, напитки в широком ассортименте. Персонал очень добродушный и приветливый, всегда подтянут и безупречного вида. Территория не большая, но это и не важно, много ли времени проводишь собственно в отеле? Были программы. Очень запомнилась турецкая ночь когда с барабанами вышли работники ресторана, было весело в пляс пошли все. Отель самодостаточный и не представляю кто может о нём писать негативные отзывы, разве, что конкуренты.

сам отель большой плюс отличный персонал
не заметил
Добавлено 03.11.18 08:49 (1 034 символов в тексте)

21:45 16.04.19

Здравствуйте!!! скажите,какой вход в море прям плиты сразу? или сначала песок или галька? глубина сразу или пологий вход? В баре на пляже пообедать можно? и есть ли на пляже спиртные напитки?

Все отзывы Slava (10)