Регистрация: 20.09.17
Отдыхал Деловая поездка - один в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужины в главном ресторане портят всё впечатление об отеле..

Отель можно было бы назвать очень хорошим, но главный ресторан это огромная проблема отеля. Режим работы (смотри фото) не соответствует указанному на сайте туроператоров, на самом деле на ужин гостей отеля пускают с 18-30 до 19-00, при этом у входа собирается огромная толпа (смотри фото) после ресторан закрывается на вход. Открывается снова в 19-45, при этом снова собирается толпа гостей, но уже поменьше, и работает ресторан до 21-30, при этом на раздаче гигантские очереди, больше 10 человека (смотреть фотографии). Фрукты на ужин тоже через раздачу.. Посуда в плачевном состоянии: чашки для бульона и чашки для напитков битые либо со сколами, большинство тарелок также со сколами, десертные в нормальном состоянии. Уборка в номере: ежедневно оставлял от 1 до 5$, при этом в душе не убирали, из полотенец ничего не аязали, максимум положили 2 цветочка. Поломки в номере устранялись быстро. Отличный чистый пляж, песок каждый вечер разглаживают. Хорошие А-ля карты, особенно французский. Вежливый, услужливый персонал. Хороший СПА. Замечательный вход в море и подводный мир. Ужины в главном ресторане портят все впечатления об отеле.

пляж территория номер а-ля карты внимательный персонал
главный рнсторан
Добавлено 03.11.18 09:21 (1 138 символов в тексте)

13:43 09.11.18

Здравствуйте, Владимир!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club Resort 5* для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле и будем ждать Вас снова в в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

13:54 16.11.18

замечательный вход в море??? вы шутите???

09:46 18.11.18

Не шучу. Назовите хотя бы один египетский отель с таким же входом в море, на пляже есть 30 метровая полоса полностью вырубленная от кораллов, вход песчаный daisan пляж тянется метров на триста а то и больше.

14:01 28.11.18

на протяжении всего входа в море - каменная плита, на которой при волнении моря даже в обуви можно ногу вывернуть. Замечательный вход в море - это песок без камней и кораллов. Да такие есть и в Шарме (но в другой бухте) и в Хургаде (местами), но отдых там стоит дороже.

Все отзывы Владимир (1)