Регистрация: 09.09.12

октябре 2018
09.10.18 - 23.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

И опять любимый Сентидо Зейнеп.

Отдыхали с мужем в отеле 11-ый раз. Это не значит, что не видели других отелей- видели и лучше . и хуже в данной ценовой категории. Главное преимущество данного отеля- его территория, компактность, природа. и. конечно. пляж с великолепным пирсом. Номера в ресорте уютные, но очень маленькие для пятерки, и . пожалуй уже морально устаревшие. Заселение прошло не без проблем. Сначала предложили номер на 1-м этаже, хотя я указала. что приехали в 11-ый(!) раз, имею право на выбор номера. Благодаря своей настойчивости. удалось получить то, что требовала, но."осадок остался". Хотелось бы более внимательного отношения к постоянным клиентам. Не было и обычной бутылки вина в номер.. Питание с по сравнению с прошлыми годами было менее разнообразным, а в чем-то даже более скудным. Например, почему-то не стало так любимой копченой скумбрии на завтрак, да и в другое время она бывала не всегда. Рыбный и мясной ассортимент раньше был разнообразнее. А вот фрукты, десерты, мороженое- на высоте! Обслуживание в барах ,официанты в ресторанах. уборка в номера- это все прекрасно.Особенно мы с мужем любим ужинать в Гольфе, "на поляне". Там нас обслуживал очень приятный молодой человек, неплохо говорящий по-русски. Ему отдельное спасибо. Мы рекомендовали данный отель своим друзьям, все остались довольны. Приедем ли ещё? всё будет зависеть от цены. В этом году цена на отель была явно завышена.

территория.пляж с пирсом
ресипшен.питание
Добавлено 03.11.18 12:24 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы olga (11)