Регистрация: 23.08.12
Отзыв об отеле Viking Suite Hotel, Viking Apartment (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2018
14.10.18 - 27.10.18

Очень хороший отель

Были в этом отеле семьей с полуторогодовалым ребенком с 14 по 27 октября 2018 года.

Постараюсь описать отель максимально объективно. букАФФ будет много, но информация будет для вас полезна.

Итак, приехали мы в 12:00 в отель,заселили сразу.

Самый большой плюс отеля - большие номера. Все номера как минимум двухкомнатные (спальня + гостиная-кухня) и все с полноценной кухней (большой холодильник, плита с вытяжкой, посуда). При заселении в холодильние было две бутылки с водой (в последствии не пополнялись). При заселении попросил тихий номер, но дали, почему-то громкий, но большой. У нас номер был трехкомнатный - две спальни и гостиная-кухня. Балкон выходил на дорогу, поэтому было шумновато. Движение не сильное, но спать с открытыми окнами сложно. Санузел большой. Присутствует таз, набор мыл, гелей для душа, шампуней (не пополняется). Огромная душевая кабина. Горячая вода была всегда.

Так же в номере небольшой старенький ЭЛТ телевизор. Что он показывал сказать не могу, т.к. ни разу не включали его.

В каждой комнате присутствует кондиционер.

Ну и стандартный набор - журнальный столик, обеденный стол, стулья, диван в гостиной, три шкафа, сейф (платный)... Мы сейф не брали, ничего не пропало.

Питание

Питание вкусное, но не очень разнообразное.

На завтрак несколько видов сыров, всякие плюшки, колбаски, оливки, какие-то мюсли... Один раз была рисовая каша. Так же можно попросить сделать омлет.

Если вы с маленьким ребенком - будет не очень просто найти еду на завтрак. Мы брали с собой разные хлопья и на завтрак их варили. На кухне оставляли 1 доллар и нам мыли посуду. Одного доллара хватает дней на 7))))

Обед по меню. Меню на английском. Если честно - в отеле обедали один раз, не очень понравилось (неудачно выбрали блюда), поэтому после этого ездили на обед в другие отели сети. Хотя на обед можно было заказать блюда на гриле, но мы так и не сподобились еще раз пообедать в своем отеле.

На ужин - шведский стол. Периодически была рыба. Всегда было что-то из мяса/птицы. Овощи, закуски.

Общие впечатления: еда вкусная, европеизированная. Реально все вкусно. Несколько видов сладостей. Из фруктов были сливы (очень вкусные), яблоки, груши, дыни, виноград.

Персонал

Персонал приветливый. Но по русски говорит только одна девушка (русская) на ресепшн.

Пляж песчаный. До пляжа километра полтора. Ходит трансфер, утром каждые полчаса, после обеда каждый час. Пляж не очень большой. На входе в море полоса метра два каменистая, но присутствует пандус, по которому можно зайти. Бар платный.

Анимация

Анимации как таковой нет. Только Турецкая ночь по понедельникам.

Резюме

У владельцев отеля всего три отеля: Viking apart, Viking Nona Beach 4*, Viking Star 5*. Пользоваться можно инфраструктурой всех трех отелей. Viking Nona Beach 4* находится на первой линии. Viking Star 5* на третьей линии. До обоих отелей километра полтора. Питание в них такое же вкусное, но более разнообразное. Всегда присутствует рыба и мясо. Можно ходить в другие отели сети на анимацию.

Не очень понравилось отношение персонала Viking Nona Beach 4*. С большим неудовольствием обслуживали нас, но если возникают какие-то проблемы, всегда можно позвать менеджера.

Персонал номера
Далековато от моря
Добавлено 03.11.18 13:09 (3 201 символов в тексте)

19:59 01.04.19

Скажите пожалуйста кондер платный?

20:14 01.04.19

Бесплатный.

12:52 25.04.19

Добрый день! Вы не знаете, отель работает круглогодично? Как в это время было с погодой? Вы купались? Были ли дожди?

Все отзывы Вадим (6)