Регистрация: 15.09.18
октябре 2018
17.10.18 - 24.10.18

хороший спокойный отдых

отдыхали с 17.10 по 24.10, вдвоем с мужем, приезд в отель был поздний, возможно поэтому заселили сразу, было очень приятно, что конверты с ключами от номеров были готовы именно на нашу фамилию и вместо заявленного стандарта нам дали номер для молодоженов ( 4345) на 3 этаже с видом на бассейн и море)), за что огромное спасибо. так же в номере нас ждал комплимент в виде открытки, шампанского и фруктов - ооочень приятно. Номер красивый, но, возможно это связанно с концом сезона весьма потрепанный, белые стены кое где уже вовсе "не белые", "белый" диван весь в пятнах (я даже и не знаю, что там можно было ТАААК разлить, ну да ладно, мы на нем все равно не сидели))) не буду придираться)))уборка - весьма посредственная, девочки не стараются, хотя все русскоязычные и приветливые. Территория отеля большая, зеленая, очень ухожена, вообще претензий нет, 80%отдыхающих - немцы. Питание - всего вроде много и вкусно , но без изысков, морепродуктов кроме рыбы вообще не видела((( но голодными естественно не останетесь. Очень понравился пляж, очень большой , песчаный, море +24 чистейшее, и безусловно шикарный пирс. Анимация неплохая, играли в дартс, аквааэробика, вечерние шоу, конкурсы развлечения, все понравилось. Если вы едете парой - элит идеальное место, если с детьми - тогда голден бич, если компанией - голден кост. в целом, если не придираться к мелочам - всем советую. баллы сняла за номер и за кухню.

PS: Очень хотелось бы отметить нашего отельного гида от анекса Татьяну, просто молодец, всегда была в отели, обо всем доступно рассказала, во всех вопросах помогала.

пляж море пирс территория
уборка
Добавлено 03.11.18 14:40 (1 581 символов в тексте)

15:37 26.11.18

Отдыхали семьей в августе-сентябре, подтверждаю насчет Татьяны, она у нас тоже была гидом - все было отлично!

Все отзывы Анна (5)