Регистрация: 15.09.18
октябре 2017
20.10.17 - 27.10.17

Скажу сразу, в Турции были в первый раз и сравнить не с чем...

Скажу сразу, в Турции были в первый раз и сравнить не с чем, но ... это был прекрасный отдых. Отдыхали с 20.10 по 27.10.2017, составом двое взрослых и ребенок 4х лет, через оператора " Интурист". Отель выбирала долго, по отзывам, фото. У выхода из аэропорта встретили представители оператора, проводили в автобус и поехали, ехали в отель 2.5 ч, с заездом в другие отели и остановкой возле магазина, дорога нам напряжной не показалась, т. к. девочка гид рассказывала о стране, обычаях..., ну и была возможность посмотреть окрестности Турции. Приехали мы в 14:30, без проблем сразу же заселили в номер с видом на море (хотя брали номер с видом на сад), номер был хороший, но в последствии пришлось заменить, т. к. он оказался прям над входом в главный ресторан, вечером на улице готовят блюда на мангале, в это время ужасный смог и вонь распространяются как раз в сторону нашего номера, на следующий день попросили сменить номер, помог гид Расул, большое ему спасибо, номер поменяли без проблем, на номер с самым лучшим видом, который там только есть.( номер 152 вид просто супер), конечно если хотеть придраться - то можно, конец сезона, где то обои отстали, где то поцарапано..., но мы ехали на позитиве и такие мелочи ни каким образом на мой положительный отзыв не влияют. Это огромный отель( за 7 дней мы территорию всю не обошли, и вообще, 7 дней это ооочень мало для отдыха здесь), территория чистая, ухоженная, огромное количество бассейнов, баров, магазинов, 2 кинотеатра, амфитеатр, 2 детских аквапарка, 1 взрослый с очень хорошими горками, 2 ночных клуба, спа салон, комната с игровыми автоматами, боулинг, бильярд, отдельное слово об анимации, все весело, интересно, попали на мюзикл " Король лев", это что то потрясающее, актеры, костюмы, сам мюзикл, ребенок 2 дня плакал хочу еще, еды море, на любой самый привередливый вкус, пляж песчано-галечный, на пляже куча шезлонгов с матрасами, зонтиками, столиками, два пирса с шезлонгами, море чистейшее, но встречаются огромные скалистые плиты, многие жаловались, но нам ни что не мешало, даже интересно было. Алкоголь рекой, очень вкусное пиво и шампанское, коктейли как алкогольные так и безалкогольные. я не знаю что могло бы быть лучше. Получили колоссальное удовольствие от отдыха, обязательно вернёмся еще!

территория анимация
Добавлено 03.11.18 15:09 (2 267 символов в тексте)

00:17 06.11.18

Добрый вечер. А Вы спиртное пили? Интересно какаое импортное было :)

15:49 06.11.18

По большей части местного разлива, из импортного,которое пили-это текила,джин,мартини россо, шампанское(не уверена)

15:53 06.11.18

Марина, т.е. совсем мало импортного? А правда, что наливают местное в импортные бутылки? И еще вопрос - можно ди выпить или покушать после 24? Так поняла, что нет :(

01:05 01.12.18

выпить точно можно и в лобби и в ночном клубе, а вот про покушать, вроде есть в основном ресторане помещение с блюдами и микроволновкой, мы не ели после 24)))

Все отзывы Анна (5)