Регистрация: 03.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отель рекомендую лицам желающим отдохнуть подальше от всех

Отдыхали в этом отеле в двоем с мужем в октябре 2018 года. Ехали от оператора Пегас. От аэропорта до отеля добираться около 4 часов. Разместили сразу по приезду в отель. В залог взяли наши паспорта. Номер дали на 3 этаже, с видом на сад и бассейн, также отлично видно море. Мебель в номере не новая, все дверки при открытии скрипят ужасно. Но если не обращать на это внимание то все остальное в номере вполне нормальное. Да, в каждом номере есть кондиционер, сейф, холодильник, а также наверное в каждом номере живут Гекконы, небольшие ящерки которые бегают по потолку и стенам.

Уборка номеров и смена полотенец каждый день, пляжные полотенца не меняли ни разу; воду ставят каждый день, плюс пакетики чая и сахар.

Так как у нас были только завтраки расскажу про них. Все 13 дней мы ели яйца в разном виде))), хотя выбрать можно было, что нибудь другое, но как то не получалось. Были жаренные сосиски, бекон, рис, макароны, суп, нарезки овощей, сыр, сухие завтраки. Несколько раз давали йогурт. Из фруктов ежедневно были: бананы, маракуйя, драконий фрукт, ананас, арбуз.

На пляже и возле бассейна лежаков хватает всем. Море очень теплое, но волнительное, поплавать вряд ли получится, но попрыгать на волны самое то! Да, на пляже меня искусали песчаные блохи ( у мужа ни одного укуса не было), в аптеке в Муйне купила мазь и зуд утих.

В течении дня работники ходят, поливают и ухаживают за территорией. Территория просто чудесная, каждое утро я просыпалась с мыслью что я в раю. Глаза радовались глядя на всю эту красоту. Очень красивая и ухоженная территория. Спасибо за это!

В настоящее время в отеле не работает Спа салон, магазин и ресторан. Там ведутся какие то работы. Фонтан тоже за 2 недели ни разу не включали.

На ужин мы ездили в Муйне, примерно 2 км от отеля. Такси ( зеленое) стоит около 30000 . Предпочтение отдавали ресторану Мадам Дин. Хотя ужинали в других кафе, тоже очень вкусно. В среднем поужинать можно на 200000-300000 донгов. Кстати доллары мы меняли в аптеке , курс был 2240000 за 100$. Из достопримечательностей рядом можно посетить ручей Фей, на такси до него стоит 120000 донгов. Билет 15 донгов. Там очень красиво, стоит посмотреть!

Общее впечатление об отеле положительное. Если поедем в Вьетнам еще , то обязательно в этот отель!!!

АННА оценила сервисы

очень красивая тетерритория
скудные завтраки
Добавлено 03.11.18 16:11 (2 272 символов в тексте)

17:12 10.11.18

Здравствуйте! Скажите, есть ли в номере мыло, гель для душа и т.п.?

17:20 10.11.18

Да, конечно. Ежедневно выкладывали зубные щетки, мыло, шапочку для душа и расческу. Шампунь и гкль для душа наливали в небольшие бутылочки. Так как эти бутылочки стеклянные, я умудрилась одну разбить, за что пришлось заплатить 60000 донгов.

22:47 10.11.18

Спасибо за ответ!

09:46 24.04.19

а как погода была в октябре?

15:13 03.01.20

Было жарко. Мы обгорели даже под зонтиками. Один раз был дождь, но он был ооочень теплый, и непродолжительный.

Все отзывы АННА (1)