Регистрация: 05.08.17
октябре 2018
23.10.18 - 30.10.18

отдых в Турции

Отдыхали парой с 23.10.2018 по 30.10.2018. Сначала отдых был не совсем удачным. Приехали в отель Armas Bella Sun вечером. Заселения ждали больше часа. Поселили в 4 корпус,номер 4501. Номером были сражены наповал. Сама комната довольно просторная, но ванная комната практически отсутствует. В помещении размером где-то 1м. на 1,5 м втиснуты унитаз, душ на стене и раковина. Муж на унитаз помещался только боком. Напротив унитаза на стене прикреплен душ. Если его принимать,то все помещение,включая унитаз,в воде. В столовой была куча народу. Официанты не успевали убирать грязную посуду со столов. Мы подошли на ресепшен и попросили поменять номер, т.к то,что нам предоставили, не тянуло даже на 3 звезды.Отельный гид от ANEX tour впечатление произвел неоднозначное. Навязчиво предлагал экскурсии. Понятно,что это его работа и заработок. Клиентов, которые отказывались от покупки экскурсии у него, и купивших экскурсии на улице, называл бомжами. На ресепшен нам пошли навстречу, без проблем и дополнительных оплат. На следующий день нас переселили в ARMAS BELLA LUNA. Жили в номере 1318. На третьем этаже с боковым видом на море. Территория отеля небольшая, но ухоженная.Ну это небо и земля, если сравнивать два этих отеля. Чистота, номер хороший и приличная ванная комната, с душевой кабиной. Питание тоже хорошее, мясные блюда,овощи, хорошая выпечка.Официанты быстро справлялись со своей работой, своевременно убирали грязную посуду. Отель практически на первой линии, хороший пляж ,замечательная набережная. Оставшийся отдых провели с удовольствием и прекрасным настроением.

расположение отеля близость к пляжу питание
В Armas Bella LUNA нас всё устроило.
Добавлено 03.11.18 17:07 (1 599 символов в тексте)

14:58 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Ольга (9)