Регистрация: 02.07.11
ноябре 2018
01.11.18 - 03.11.18

2.3

Скопление народа с детьми.

Начну с заселения. Всех приехавших собирают в местах регистрации, которая начинается только в 14.00. До этого времени все сидят и "звереют". Нам повезло, мы приехали в отель около 14 часов, но имели опыт общения с теми, кто с раннего утра там. Никакой практики оформления до этого времени, когда можно оформить документы, оставить вещи и пойти погулять до времени заселения, здесь нет. Вся толпа, дружно, в 14.00 окупирует неспешных сотрудников службы заселения. Номер небольшой, жить вполне можно, если не смотреть на жутко грязный ковролин. Мы не взяли из дома тапочки, поэтому приходилось ходить по номеру в уличной обуви. Уборки в номере за 4 дня не было ни разу! По просьбе вынесли мусор. Всё!

Питание...лучше заменяться без питания. Это кошмар. Причем советской столовой не назовешь, т.к. тогда нормы санпин соблюдали. Здесь про них не слыхивали. Еда ужасная и однообразная, грязь, переполненная столовая, грязные столы и голуби!!!!! Жесть. Как можно там кормить детей дошкольного возраста, даже не представляю. Солянка с колбасой, рис, макароны, засохший минтай, пельмени, стружка из овощей. Завтрак тоже не лучше. Можно есть запеканку из манки с добавлением творога.

Территория большая, чистая, закрытая- плюсы отеля, что творится летом в бассейнах-страшно представить при таком количестве детей. Ротавирус видимо лютует... В общем, даже за эти деньги с детьми здесь делать нечего...или же без питания. До моря огородами и стройками с маленькими детьми не близко.

Любовь и голуби

Добавлено 03.11.18 17:29 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы n-jm (3)