Регистрация: 23.05.12
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

вкусно покушать-это сюда!

Не первый раз мы здесь отдыхаем, бываем только осенью. Как всегда, очень быстрое заселение, очень (даже чересчур) вежливый персонал ресепшн.

Заходим в номер: большая кровать и маленький диванчик (уже застелен), так как нас 2взрослых+1 ребенок. Видимо из-за диванчика номер относится к категории делюкс. В остальном обычный номер, такой же как и в предыдущие поездки. Хотя тогда были стандарты. Сам номер чистый,прибранный. Но слышимость в номерах! Можно спокойно слышать о чем говорят (!) в соседнем номере, а соседи были с маленькими детьми. Однажды нам не повезло, и мы могли слушать ночью кое-что и похлеще. Ванная комната тоже чистая,всё в рабочем состоянии, мыло-шапочки-гели-шампуни в наличии.

Еда. Это то ради чего я сюда приезжаю))) много всего и всё вкусно: мясо, салаты, разнообразные гарниры, фрукты всегда. А уж сладкое...

Бассейн. Вот тут огромный минус-шапочки для бассейна!!! Никто из персонала: ни при бронировании,ни при размещении, ни администратор бассейна не сказали что они нужны. Раньше не надо было. Да и вообще я думала, что эти шапочки остались в далеком советском прошлом. В итоге поплавал только ребенок.

Развлечения. Они есть) Мы только поиграли в бильярд и заглянули на минидиско. А так,судя по развешанным везде афишам, программа довольно насыщенная.

Территория. Довольная обширная, есть где погулять: зайти на пирсы, посмотреть на церковь и развалины поместья (не реставрируют почему-то). Зимой еще говорят каток заливают, горки бывают. Есть также велопрокат и для горок ватрушкопрокат)

Вывод: отличный вариант на выходные, особенно если вы любите покушать и крепко спите) а - и если шапочка для бассейна есть у вас!)))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 03.11.18 17:41 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы rimma (5)