Регистрация: 03.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отличный отель!

Отдыхали в этом отеле в середине октября 2018. Отдыхом остались довольны. Территория компактная, ухоженная, зеленая. До моря недалеко, как и до столовки. 1 большой бассейн, 1 небольшой только для взрослых. В большом бассейне проводится анимация. Есть детский клуб и анимация для деток,еще есть бассейн с горками для детей . Также на территории отеля есть теннисный корт, спортзал и спа центр. Номер - мы брали премиум с видом на море. Вид шикарен, номер удобный, достаточно просторный. В номере кондиционер, телевизор, сейф, шкаф-купе,утюг и гладильная доска,мини-бар ( обновляется каждый день - кола. соки, спрайт, вода. пиво ). В санузле –душкабина,а не ванная. Чистота номера - вообще без претензий. Работники отеля делают ваш отдых беззаботным и незабываемым.Особенно хотим поблагодарить Надира за серьёзное и внимательное отношение к просьбам постояльцев отеля .Еда - очень разнообразно и вкусно, хорошие мясные блюда, кондитерские изделия-вне конкуренции! Пляж не маленький, чистый. Мы приходили на пляж рано утром, до активного солнца. Пляж и заход в море подходит для детей. По возможности поставьте пожалуйста побольше пляжных шезлонгов и зонтиков,чтобы с утра не приходилось бегать занимать местечко под солнцем))) Отличный отель! Если вы хотите спокойного комфортного отдыха - вам сюда!

Добавлено 03.11.18 18:26 (1 302 символов в тексте)

11:39 04.11.18

Уважаемая Алла!
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом, , что Вы позитивно оценили нашу разнообразную кухню, работу персонала, особенно отметили нашего сотрудника Надира. Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением Администрация отеля.

Все отзывы Алла (1)