Регистрация: 03.11.18
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Проживание не подтверждено документами

Отличный отель

Приехали утром, но договорились о размещении пораньше, поэтому долго ждать не пришлось.Номер отличный, все есть, чистый, аккуратный, с балконом.Все необходимое имеется. Убирали каждый день, меняли полотенца тоже каждый день.

Территория отеля просто огромная, красивая, ухоженная, зеленая, несколько бассейнов,несколько баров, пляж отличный, море супер, чистейшее, красивейшее.

Анимация 24/7, развлекают и детей и взрослых. Ходила на аквааэробику, фитнес. Если соберетесь с детками, для них там просто рай. Целый день конкурсы, танцы, игры всякие для детей и взрослых, вечером дискотека. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Напитки местные, пить можно, но если любите пить хорошие напитки, лучше взять в аэропорту.

Питание разнообразное, есть мясо, курица,индейка, морепродукты, овощи, фрукты, все очень вкусное и свеженькое.Также в обед давали супы-пюре. Все красиво оформлено, посуда вся чистая, хорошая, не старье, в общем голодными точно не будете.

Персонал вежливый, доброжелательный, особенно аниматоры, выкладывались по полной. Остались только положительные эмоции, отдыхом довольны

питание территория сервис
больших минусов не увидела
Добавлено 03.11.18 20:04 (1 150 символов в тексте)

11:43 06.11.18

Уважаемая Ольга,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и с нетерпением будем снова ждать Вас в SENTIDO Mamlouk Palace.
С уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля Sentido Mamlouk Palace Resort.

Все отзывы Ольга (9)