Регистрация: 03.11.18
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18

Проживание не подтверждено документами

хорошая четверка

Приехали утром, и нас сразу заселили.территория отеля достаточно большая, ухоженная, с цветочками и всякими интересными растениями. Номер просторный, с отдельным входом. В номере все есть, тв, холодильник, кондиционер. Ванная комната просторная, чистая, стоят гели, шампуни. Каждый день меняли полотенца, убирались, такие красивые картинки выкладывали из полотенец и лепестков цветов, что кровать разбирать не хотелось.

Анимация в отеле отличная, развлекали каждый день с утра до вечера, вечером сначала детская дискотека, потом взрослая. Для деток там просто рай, с ними играют целый день. Взрослые тоже не скучают, можно сходить на фитнес, аквааэробику, поиграть в волейбол. Т{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Питание в отеле на пятерку, мясо, овощи, фрукты, ну и конечно же мои любимые сладости, выбор огромный, все вкусное и свеженькое. Посуда чистая, блюда очень красиво оформлены. Также давали морепродукты.

Напитки тоже на любой вкус. Я люблю коктейли, ребята в отеле делают их отлично.Персонал отзывчивый, отвечают на все вопросы и стараются решать все возникшие проблемы без скандалов.

Интернет тоже есть на всей территории отеля.

Но самое прекрасное, это конечно же море, не повторимое и самое красивое наверное во всем мире.

питание территория сервис
больших минусов не нашли
Добавлено 03.11.18 20:31 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)