Регистрация: 03.11.18
июне 2018
19.06.18 - 30.06.18

Первый опыт отдыха с маленьким ребенком

Отдыхали мы в июне 2018 года. В отель заселили сразу по приезду, была уже ночь. На ресепшене встретил турок, который не говорит по русски. Но понимание того что он говорит у нас было. Попросили чтоб в номере была детская кроватка, нам любезно предоставили такой. Номер дали на 5 этаже, под самой крышей. Вид на пляж. Видно даже крепость, она ночью очень красиво подсвечивается.

Пляж у отеля свой. Но можно расположиться на любом. Ходили на разные, но больше всего устроил тот что от отеля. Лежаки, полотенца, и зонтики платные. Но большинство туристов загарают на своих полотенца и покупают зонтики. Они там кстати в пределах тысячи рублей стоят в любом магазинчике. Из недостатков ещё хочется отметить огромные волны в этой бухте. Т. к плаваю плохо и отдыхали с годовалым ребёнком, то в море заходить было проблемно, выбрасывало на берег первой же волной. Спокойным море было всего один день. Не знаю связано это с течениями или просто прогодали со временем поездки, но это немного не понравилось.

Питание в отеле особо не отличалось от других, но покушать и накормить ребёнка было вполне реально. Особого детского меню там нет, но выбрать можно. В ресторан нужно приходить к открытию, иначе свободный стол найти очень сложно будет. Так же если приходить к открытию, то можно набрать фруктов, к сожалению позже их уже просто может не достаться.

В отеле два бассейна, один сразу как выходишь с ресепшена, по центру территории. Лежаки там занимали равно утром и на весь день. Так что если вдруг захочется поплавать после обеда и позагорать, то лежаков в центральном бассейне не найти. Второй бассейн за корпусом, в нем установлена горка. Там народу меньше. Впринципе там мы и проводили время.

Отель расположен очень удачно, очень красивая территория пляжа и стала ключевой при выборе отеля. Красивые фантаны с подсветкой, притягивают кучу народу. Так же дойти до фуникулера не составляет проблем, всего могут 10 спокойным шагом. Так же недалеко магазин Мигрос, центральная улица Ото Тюрка, авкапарк, музеи. На каждом шагу экскурсии. Кстати экскурсию мы брали не у гида, а "на улице". Цены ниже намного. Продавцы сразу рассказали какие экскурсии можно взять с маленьким ребёнком. В итоге мы выбрали морскую поездку на корабле "Каптан Барбосса". Встретили, привезли, кормили, развлекались не хуже чем у официальных русских турфирм.

В общем отель ровно на 4*

расположение пляж
маленький ресторан уставший персонал
Добавлено 03.11.18 20:45 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы IriSka (2)