Регистрация: 03.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

настоящие четыре

В Хургаде отдыхали несколько раз и даже местные отмечали ,что Меркуре не плохой отель,только цена нормальная,никак не попадалась,всегда была на уровне пятерок,но в этот раз наконец-то попалась более вменяемая,вроде как акция отель дня.У отеля отмечу два основных преимущества,это большой песчаный пляж с очень удобным заходом в море и большая и удобная территория.На пляж мы приходили около восьми и свободные лежаки были всегда.Море не могу сказать,что прям как парное молоко,надо чуть привыкнуть,но потом хорошо,вода чистая,рыбки есть,видели и целые стайки разноцветных небольших и скат попался несколько раз,кораллы не скажу,что впечатлили своей красотой,но они есть.Заселили нас быстро,14-00 не ждали,номер мы получили с частичным видом на море и бассейн,обстановка в общем нормальная,все работало,места много,к цвету например штор мы приколупываться не будем,кондиционер нам не нужен,то телеку как обычно смотреть нечего,но и не за этим летели, нас в общем все устроило,уборка вполне сносная.По питанию скажу,что голодным остаться не реально,дело конечно вкуса,королевских креветок и омаров каждый день вы тут конечно не увидите,но в городе в кафешках все это не так уж и дорого.Картошка,макарошки,очень вкусный рис,овощи всех видов,курица, говядина,выпечка утром,торты,это все конечно есть и самое главное,что не надо стоять как дома у плиты по пол-дня,меня все тут тоже более чем устроило.Персонал старательный территория ухоженная,бассейны чистят,муж в спортзал ходил,говорит,что нормальный.Днем на анимацию никуда не ходили,но видели,что работает как взрослая так и детская.Вечером проводят разные шоу или представления,атмосфера конечно располагает.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Для связи купили по симке в аэропорту,муж даже свой футбол на телефоне смотрел без проблем.Комары были,но доставали не сильно,да и я на всякий случай средство от них в розетку на ночь втыкала.Так что своим отдыхом мы остались вполне довольны,отель однозначно заслуживает внимания.Но конечно и к элитным его отнести нельзя,но своих денег все же стоит.

территрия питание море
нет серьезных
Добавлено 03.11.18 20:54 (2 060 символов в тексте)

18:39 05.11.18

Уважаемый Jinjer,

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada.

В сети Mercure мы всегда стремимся обеспечить наивысший уровень сервиса для наших уважаемых гостей, поэтому Ваш отзыв очень значим для нас.

Мы надеемся, что у Вас осталось много хороших воспоминаний о Вашем отдыхе, будем рады возможности приветствовать Вас в Mercure Hurghada еще раз.

Karim EL HERAZY
General Manager